FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Ртутный нож Ртутный нож Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
Подснежники, они такие разные!

Подснежники, они такие разные!

101366
25
Подснежники - нежные весенние цветы, появляющиеся с первыми лучами весеннего солнца. Но в нашей стране с первыми лучами солнца из-под снега появляется много чего удивительного и не очень. В этом посте речь пойдет как раз о втором типе "подснежников".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
59
Freiza 10 лет назад
Только бы без трупов. А вообще - пускай будут цветы.
Комментарий удален
−308
480
Аккордеон 10 лет назад
250
Наталья Натальевна Аккордеон 10 лет назад
сразу не поняла))
−40
basuhin 10 лет назад
флуд!!!
−239
Отлизон Куневич Юрий Сталинович 10 лет назад
НТВ надо меньше смотреть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
153
sasheq сплюшка 10 лет назад
Украинские "подснежники" Донбасса
0
Дмитрий Липилин сплюшка 10 лет назад
Не понятливый Василий стал жертвой насилия...
153
sasheq 10 лет назад
Майдауны минусуют? Ну да, "потерь нет", как я забыл...
−8
DAMIR87 10 лет назад
Как говориться:весна придет говно всплывет.
45
ЮлияВыборова 10 лет назад
Где фото трупов - их же тоже подснежниками называют)
Показать ещё 38 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?