FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался
Юмор про аккумуляторы смартфонов

Юмор про аккумуляторы смартфонов

15706
22
Как известно главная беда современных смартфонов - слишком короткое время жизни без подзарядками. При интенсивном использовании, батареи телефона обычно хватает на день или максимум полтора. За последние несколько лет на просторах сети появилось множество разных шуток над этой проблемой. Сегодня я хочу познакомить вас с подборкой некоторых из них. Свои варианты предлагайте в комментариях ;)
×
Метки: Юмор   зарядки   смартфоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−245
Alexander Bill 10 лет назад
нет, он у него в ремонте перманентно...
−140
Thorn3000 Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
Кста а кто поёт? Настолько старый хит, что только помню пел пацан.
−140
Thorn3000 Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
Аня, пасибки! Вот мптришка: http://www.audiopoisk.com/track/juki/mp3/batareika/http://www.audiopoisk.com/track/juki/mp3/batareika/ :) ностальгирую!
133
izko Thorn3000 10 лет назад
Ещё у "Красной плесени" есть переделанный вариант "Гонорейка", тоже прикольно.
−116
Павел 12 лет назад
Как же бесят фанбои огрызка, горите в аду, ибо андроид круче, батарея норм держит не бздите.
−140
Thorn3000 Сергей 10 лет назад
Да, хотим и имеем на это право! Если взять всё маркетоидное враньё и перенести на реальное железо, то так и должно быть - зарядил и год юзаешь!
Посмотрите все эти ё***ые новости: нормы изготовления уменьшают - энергопотребление падает. Архитектуру улучшили - ещё дольше заряд держать должен! Были TN - стали OLED/E-ink, ГДЕ экономия энергии?
162
Дарья 12 лет назад
а у меня еще старенькая нокия, ну не совсем старенькая, нормальный смартфон, меня всем устраивает, заряд держит до 4 дней, не убивается уже 5 лет. И не хочу я его менять на современное фуфло хоть убей, и дело не в деньгах, не нравятся мне современные лопаты, ненадежные и неудобные...к чему эти понты
Показать все 7 ответов
−59
Piter Pen Дарья 12 лет назад
Идите в синагоге
162
Дарья Piter Pen 12 лет назад
сами туда идите
384
Дима 12 лет назад
Дикий и говённый пост!
384
Дима 12 лет назад
Ну у меня андроид. Спортивный. Зарядка днём, утром и вечером ))
−471
Andrey Müller Vitaliy B 12 лет назад
Не я свой потерял, у меня теперь самсунг раскладушка, неделя без подзаряки, пока не до нового смарта. И я стал приходить к мысли, что телефон, это отдельная тема, а камера, фотоаппарат, навигация, интернет должно отдельно быть
Показать ещё

На что жалуетесь?