FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку...
Купальники в СССР и на Западе

Купальники в СССР и на Западе

80251
63
Вы наверняка скажете, что купальники, в которых щеголяли на пляже советские женщины, явно не повод для ностальгии, и будете правы. Но просто посмотрите. Это жизнь наших мам и бабушек, которую они, как могли, старались сделать красивее и ярче.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−15
На позднем фото у нашей женщины соски торчат "не по-советски"
0
Юрий Удалов kniazmiloslav 9 лет назад
А что, это не так?..
268
S V 10 лет назад
Странно что автор предоставил западные фотографии исключительно моделей а фото СССР обычных людей предпенсионного возраста, так же можно сфотографировать говно в золотой обертке и конфетку обернутую туалетной бумагой и все скажут говно лучше)
137
vi4 10 лет назад
Новороссийск, 1964 год
137
vi4 10 лет назад
как мы видим, большинство женщин в купальниках, и я как южанин могу сказать что купальники в ссср были, в том числе и довольно откровенные в 80е с завязками, что я лично наблюдал на пляжах юга )
137
vi4 10 лет назад
"Пляжный ансамбль мини-бикини!" (кадр из к-ф "Бриллиантовая рука") 1969 год
Комментарий удален
−308
Показать все 7 ответов
258
Светлана А 10 лет назад
спасибо
80
ELENA 10 лет назад
На советских фотографиях ПРОСТЫЕ люди....а на западных фото- модели и актрисы!!! Что сравнивать??? И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС...????? ЗАЧЕМ?
40
Константин 10 лет назад
Отличный пост. Информативный и немного аналитический. В комментариях наверняка будут вопли типа: "Вранье, наши девушки самые красивые!!!Адынадын" и "Ааааа!!! детская порнография!!!!"
А тут всего лишь исторические снимки. Это было. И это было снято на пленку. И поэтому мы можем сейчас посмотреть на то, что было тогда.
И спасибо автору, подавляющее большинство снимков раньше не видел.
Показать все 9 ответов
50
татьяна Константин 10 лет назад
думай что пишешь ! 200 тысяч в берлине ! С мая по декабрь 45 ! КАРЛ !!!да всего советского медперсонала берлинского гарнизона не хватит принимать роды а советские раненые бойцы по барабану ! главный приоритет аборты ! ну не идиот ли ты ???
50
татьяна Константин 10 лет назад
833 аборта в день ! КАРЛ !
422
Anker За МКАДом не снимая ватника. 10 лет назад
За.е.б.а.л.и эту байку повторять!
http://rujournalist.livejournal.com/381085.htmlhttp://rujournalist.livejournal.com/381085.html
Показать ещё 37 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?