FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания
Купальники в СССР и на Западе

Купальники в СССР и на Западе

79884
63
Вы наверняка скажете, что купальники, в которых щеголяли на пляже советские женщины, явно не повод для ностальгии, и будете правы. Но просто посмотрите. Это жизнь наших мам и бабушек, которую они, как могли, старались сделать красивее и ярче.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−15
На позднем фото у нашей женщины соски торчат "не по-советски"
0
Юрий Удалов kniazmiloslav 8 лет назад
А что, это не так?..
268
S V 9 лет назад
Странно что автор предоставил западные фотографии исключительно моделей а фото СССР обычных людей предпенсионного возраста, так же можно сфотографировать говно в золотой обертке и конфетку обернутую туалетной бумагой и все скажут говно лучше)
147
vi4 9 лет назад
Новороссийск, 1964 год
147
vi4 9 лет назад
как мы видим, большинство женщин в купальниках, и я как южанин могу сказать что купальники в ссср были, в том числе и довольно откровенные в 80е с завязками, что я лично наблюдал на пляжах юга )
147
vi4 9 лет назад
"Пляжный ансамбль мини-бикини!" (кадр из к-ф "Бриллиантовая рука") 1969 год
Комментарий удален
−308
Показать все 7 ответов
258
Светлана А 9 лет назад
спасибо
80
ELENA 9 лет назад
На советских фотографиях ПРОСТЫЕ люди....а на западных фото- модели и актрисы!!! Что сравнивать??? И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС...????? ЗАЧЕМ?
40
Константин 9 лет назад
Отличный пост. Информативный и немного аналитический. В комментариях наверняка будут вопли типа: "Вранье, наши девушки самые красивые!!!Адынадын" и "Ааааа!!! детская порнография!!!!"
А тут всего лишь исторические снимки. Это было. И это было снято на пленку. И поэтому мы можем сейчас посмотреть на то, что было тогда.
И спасибо автору, подавляющее большинство снимков раньше не видел.
Показать все 9 ответов
50
татьяна Константин 9 лет назад
думай что пишешь ! 200 тысяч в берлине ! С мая по декабрь 45 ! КАРЛ !!!да всего советского медперсонала берлинского гарнизона не хватит принимать роды а советские раненые бойцы по барабану ! главный приоритет аборты ! ну не идиот ли ты ???
50
татьяна Константин 9 лет назад
833 аборта в день ! КАРЛ !
422
Anker За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
За.е.б.а.л.и эту байку повторять!
http://rujournalist.livejournal.com/381085.htmlhttp://rujournalist.livejournal.com/381085.html
Показать ещё 37 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?