FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер На общую тему  На общую тему  Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей скоростью Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на...
Лучшие роли Ирины Алфёровой

Лучшие роли Ирины Алфёровой

10798
16
К 65-летию со дня рождения.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
185
Батраз Икаев 10 лет назад
САМАЯ КРАСИВАЯ !!!!!
323
kara-tabin2011 10 лет назад
Все таки очень жаль, что они с Абдулловым расстались.
142
ПавелЛистопадов Андрей Одес 10 лет назад
присоединяюсь!
−240
Lexa 10 лет назад
Боярский какой молодой - ещё даже шляпа не выросла!



Алфёрова красивая, конечно, но немного ... пресная что ли. То есть красота полностью одомашненной хозяйки - простая, спокойная, как "женщина из СССР". Ну и для понятности, "контраст": Марина Александрова - при не самой блестящей/восхищающей внешности, её смело можно назвать девушка-интрига, никогда не узнаешь, что у неё на уме.
Вот хотелось бы некую помесь этих обеих - чтоб после 5 лет брака не уснуть на жене. :)
−28
sergda2015 10 лет назад
в такие глаза даже смотреть опасно, можно утонуть.
---
фигура- супер.
на лице - полное отсутствие пороков в характере.
умная.
193
33 10 лет назад
Красивая артистка, хорошие роли. Только фильмы далеко не все автор перечислил, было много других, с не менее успешными ролями.
Показать ещё

На что жалуетесь?