FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают!
 Кто-то засунул её в мешок и кинул прямо в яму с дёгтем

Кто-то засунул её в мешок и кинул прямо в яму с дёгтем

18375
9
Собака, которую бросили на краю верной смерти, узнала худший из человеческих пороков – жестокость, но благодаря усилиям ее спасителей, человеческая доброта победила.
×

Источник:

Метки: Спасение   животные   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Vasily Bykov 10 лет назад
понять и пррррррррррооооостить
Показать все 5 ответов
−2
БогданВалерич 10 лет назад
Мудаку этому желаем дружно рак желудка. Ещё чтобы он попал в авто катастрофу и там он лишился ноги . Но во время операции по ампутированию хирург случайно потушил бычок об его глаз,ну и ещё надо занести инфекцию в то,что осталось от ноги,чтобы через пол года резать ещё выше .А когда все его мучения закончатся,как он думает,неплохо бы ему сгореть заживо
−4
СашаЖовнер 10 лет назад
у нас один владелец магазина, посадил кошек в коробку и замотал скотчем...и сказал что выбросит их в речку ........пока он еще за одной гонялся мы с подругой открыли его багажник разрезали коробки и освободили котиков......ужас разве он человек ничтожетво!
239
Timur 10 лет назад
Как таких земля носит! В тот же мешок и в ту же яму!
96
Andrey 10 лет назад
она не ослепла?
13
Boris 10 лет назад
Может она ребёнка укусила или курицу съела?
190
Баба Яга 10 лет назад
Уродов которые издеваются над животными нужно отстреливать,им нет права на жизнь! потому что эти ублюдки со сломанной психикой опасны для общества! Сегодня они издеваются над животным, а завтра над человеком
Комментарий удален
85
Комментарий удален
85
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?