FISHKINET
Национальный парк Алтын Емель 200 км от Алматы Казахстан

Национальный парк Алтын Емель 200 км от Алматы Казахстан

741
63
Алтын-Емель-государственный национальный природный парк в долине реки Или на территории Алматинской области Казахстана.
Известнейшие достопримечательности парка — дюна «Поющий бархан» длиной 1,5 км и высотой до 130 м; глиняные горы прорезанные каньонами — Актау; Катаутау — горы сложенные вулканическими породами.
В 3 км от берега реки Или находится некрополь сакской кочевой элиты времен VIII–III веков до нашей эры.
×
Метки: СССР   алматы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
106
Lena Grieg 10 лет назад
Не знала, что есть такие места в Казахстане. Знала только в США
Показать ещё

На что жалуетесь?