FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными
Неизвестный Казахстан

Неизвестный Казахстан

4897
89
Неизвестный Казахстан
×
Метки: Видео   Казахстан   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
Денис 10 лет назад
Чё то подозрительно много пошло инфы и постов про этих мудил? Может назревает чего,а мы не в курсе?
1
Бахтияр Денис 10 лет назад
в очко в твое скоро назреют, мудила.
0
Ринат Денис 10 лет назад
Базар фильтруй пацан.
44
gogiladonin 10 лет назад
Был во многих местах на фото красота прям
347
Роман 10 лет назад
еще бы комментарии к фоткам
415
Пигало-жигало 10 лет назад
Красиво, очень красиво!
НО почему ни одно фото не подписано - где это было снято?
Сейчас прорабатываю авто-маршрут по Казахстану как раз - и интересные точки с некоторых фото были бы очень в тему - но автор поста их даже не удосужился указать ((
Печально (
Показать все 9 ответов
21
Денис Vitaliy Kanter 10 лет назад
По ценам Вы немного преувеличиваете. Тот же Чим без машины и без своей экипировки в выходной день обходится максимум в 10 тыс на человека (это если кататься на лыжах, а не рассиживать в ресторанах). Но даже 10 тыс - это дохрена при зп в 60-80 тыс.
21
Денис Vitaliy Kanter 10 лет назад
А если вспомнить, что в дневной абонемент уже входит подъем до чима на канатке, то можно смело отнимать 2500. Если взять снарягу не на чиме, а в городе, то можно отнять еще 2500. Если купить абонемент не в кассе канатки, а на чоколайфе, то отнять еще 2000. Вот и получается, что 10 тыс - это максимум, даже с учетом чая )))
0
Мак Арнов 10 лет назад
похоже автор поста в набрел на сайт алматинского фотографа Максима Золотухина и тупо копипастит от туда.
хоть бы пояснения оставил что именно на фотографиях.

PS даже зарегился для этого коммента ~~~n~~~
7
Александр 10 лет назад
Где Джасыбай?!
64
tom_aaa 10 лет назад
афтар, а названия в лом написать или просто скаченные? Лень было все записывать, но 2,9,22,24 + Бектауата
16 - водопад Бурханбулак
18 оз. Каинды
Долина замков - 43,44,48,50,51+
45 - Поющий Бархан
49,49 -Темирлик
Фото скаченые?
415
Пигало-жигало tom_aaa 10 лет назад
Спасибо, очень помогли!
21
arkawa 10 лет назад
Красиво однозначно!
Еще бы наш, Восточный, побольше фото, а только Сибинские озера одной фото и не самого хорошего ракурса )
21
arkawa Kitton 10 лет назад
Да, так есть такое, инфраструктуры там нема ) Местные как то все дикарями привыкли, так как россияне в сезон все домики выкупают. И смотря куда вы собрались ехать... Весь Восточный Казахстан за быстро не объедешь )
21
arkawa Kitton 10 лет назад
Конечно есть, но я там уже сто лет не был. В TripAdvisor вам в помощь )
235
Самат 10 лет назад
Конечно, фото обработанно в фотошопе, но в реальности не хуже.
64
tom_aaa Самат 10 лет назад
Не обрабатывать фото - это все равно, что снимать на пленку и печатать без корректировки типа тх, как будет, так и будет. LOL
342
Александр Лукин 10 лет назад
Шикарно, автору респект!
342
Александр Лукин Kitton 10 лет назад
За хорошую подборку всегда пожалуйста!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?