FISHKINET
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый помощник по доступной цене Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда
Забытый Герой России

Забытый Герой России

32602
5
Эскадренный миноносец «Быстрый» готовился к боевому походу. На борту были все триста членов экипажа. В районе четырех утра в машинном отделении прорвало топливный трубопровод энергоустановки.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
178
Ильдус Шамшиев 10 лет назад
Вечная память Герою!
333
Александр 10 лет назад
Почему забытый?
Комментарий удален
295
162
Игорь 10 лет назад
А говорят, что солдаты теперь не те. Вечная память, настоящий воин и современный герой! Вот о ком надо фильмы снимать, а не о "суперменах"!
45
Nina & Pavel Kapustin 10 лет назад
В музее ОДОРА в Чите ему отведено почетное место среди героев!
Комментарий удален
46
Комментарий удален
46
53
Вот это да. В современном обществе воспитался, и не такой как все.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ.
−14
Бред безграмотных журналюшек.
Машинные отделения защищены средствами объемного пожаротушения:
1. СО2 (устаревшее)
2. Water mist system - новая, безопасная система, тушащая пожар мгновенно, не представляющая угрозы для людей.
3. Foam System / спринклеры - устанавливается непосредственно над пожароопасным оборудованием (Сепараторами, генераторами, ГД) Высокократная пена тушит пожар класса "В" практически мгновенно. Срабатывает автоматически.

Кроме того, подача топлива, циркуляция масла отключаются удаленно. Это все установлено на обычных грузовых/пассжаирских судах. На военных судах требования к живучести/пожарной безопасности гораздо выше. Если топливо горит, то взрываться нечему. Взрывается ТОПЛИВОВОЗДУШНАЯ СМЕСЬ.

При пожаре в МО оттуда выводятся люди, и возгорание ликвидируется УДАЛЕННО.

Описанный случай говорит о неудовлетворительной выучке экипажа и отвратительной организации БЗЖ на корабле, не более.
166
cross РоманИсправников 10 лет назад
Как говорится об умерших или хорошо, или ничего. Но походу отсек просто задраили и включили ЛОХ, или как эта система на надводных называется - не знаю. Те двое видимо успели выбежать, умерший - нет. А все эти сказки про самопожертвование уже для родственников и простых обывателей.
3
Игорь Булычев РоманИсправников 10 лет назад
Очень профессиональный, грамотный и умный комментарий Романа. Как спец - полностью поддерживаю. А Герою - низкий поклон и Вечная память!!!
77
Serghei 10 лет назад
Вечная память!
Показать ещё 34 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?