FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой
16 мест, в которых неожиданно можно обнаружить котэ

16 мест, в которых неожиданно можно обнаружить котэ

23624
16
Всем хорошего настроения! :)
×
Метки: Приколы   Юмор   кот   любимчики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
280
Алес 10 лет назад
пытался засунуть кота в батарею согласно приложенному образцу, тем более кот идентичный, не получилось, дайте инструкцию - как?:)
170
КираКавальская 10 лет назад

170
КираКавальская Василий 10 лет назад
у нас после стирки машинка всегда "проветривается" и вот в такие моменты котейкин туда и залазит. надеюсь стиралку разбирать не прийдется.
170
КираКавальская 10 лет назад
одно из любымых мест котейки :)
Комментарий удален
−308
467
Коала Мурка 10 лет назад
Наша большая толстая кошка боится пылесоса. Сейчас она уже старая и не прячется так эпично, а раньше она запрыгивала на подоконник и пряталась за штору. И всё бы ничего, но 90% кошки было видно. Прятала она только голову. А на подоконнике сидела туша с яростно махающим пушистым хвостом.
214
Надежда Обидина 10 лет назад
48
Белый Рыцарь 10 лет назад
КотЭ внезапен
Показать ещё 26 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?