FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Обстановка в Африке Обстановка в Африке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре ФотоВсячина ФотоВсячина Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Книголюбы лопнут от зависти: 26 великолепных домашних библиотек

Книголюбы лопнут от зависти: 26 великолепных домашних библиотек

16028
27
Вчера мир отпраздновал День писателя, так что самое время восхититься богатыми и красочными домашними библиотеками и немножко позавидовать тем везунчикам, которым удалось их собрать. А вы можете похвастаться такой коллекцией? Делитесь фото в комментариях!
×

Источник:

Метки: библиотеки   книги   коллекции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
212
Ещё бы кто их читал.
−207
сильва кальман 10 лет назад
всё это хорошо в виде мебели, да и то при наличии кучи домашних служанок, вооружённых кучей пылесосов.
читать удобнее с экрана.
435
chima666 10 лет назад
Смотряна эти шкафы, представляю за ними кацманафта, пытающегося нам что-то сказать...
80
ELENA 10 лет назад
Книжные полки должны быть со стеклянными дверцами- пыли!????...Ужас. Особенно в спальне!?- аллергия обеспечена и плохой сон.
72
Ыгдыктагын 10 лет назад
Господа и господамы хорошие! Да, я - ретроград. Но то, что я увидел повергло меня. Напрочь! Книги! Подобранные ПО ЦВЕТУ! Автор у вас с головой все нормально? Название поста"Книголюбы лопнут от зависти". КНИГОЛЮБЫ, Карл, б.л.е.а.т.ь, КНИГОЛЮБЫ! Какому книголюбу придет в голову покупать книги по цвет? Или по-феншую? Я думал, что будет Большая энциклопедия, Математическая энциклопедия годов так 70-х прошлого века издания ил еще какие раритеты. А тут по цвету или по-феншую поставленные книги... Откуда вас только выпускают? Прямо говорю - я поставил минус
Показать все 6 ответов
367
Владимир Гнедаш 10 лет назад
У меня бабушка была учителем литературы и русского. Дома у нас было более 5000 книг, в основном художественная литература и редкие подписные издания.
37
MichaelAnon 10 лет назад
Читать люблю, но забивать комнату абы какими книгами не стал бы. Да, лучше иметь хорошие коллекционные издания известных авторов, признанные шедевры, а ширпотреб держу в электронном виде.
37
MichaelAnon Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
Это не книголюбы - это дизайнеры. Для них книги - что обои.
Показать ещё 27 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?