FISHKINET
Самые красивые и необычные вещи, которые можно встретить под водой

Самые красивые и необычные вещи, которые можно встретить под водой

97392
21
Тёмные глубины морей и океанов нашей планеты таят в себе много загадочного и интересного. В этой подборке 20 великолепных фотографий тех необычных вещей, которые можно встретить под водой. Начиная от затонувших кораблей и самолётов, заканчивая подводными скульптурами и настоящим лесом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
85
padonok Джим Хокинс 9 лет назад
Поправка: "Аллея вождей" мыс Тарханкут, Крым, Россия.
91
Денис 9 лет назад
красота
Комментарий удален
488
Комментарий удален
488
16
Эдуард 9 лет назад
Божественная коллекция! Спасибо!
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
82
Борис Королев 9 лет назад
Кипр, Ларнака.
Корабль Zenobia перевозил более 100 грузовиков и завалился на один бок и утонул. На дне лежит корабль и десяток 40-тонных грузовиков. Как гигантский ребенок игрушки раскидал..
http://wew.prokipr.ru/LARNACA/zenobia.htmlhttp://wew.prokipr.ru/LARNACA/zenobia.html если интересно.
5
Красиво
0
Александр Иванюк Ван 9 лет назад
Вы бы для начала поинтересовались происхождением этих унитазов :)
Это место крушения Кипрского судна Yolanda, которое перевозило сантехнику. Само судно сползло на глубину около 200 метров, а часть груза так и лежит на относительно небольшой глубине. И таких мест в красном море немало :)
Комментарий удален
−8
Показать ещё 29 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?