FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука!
15 спортсменок, способных одержать победу над каждым

15 спортсменок, способных одержать победу над каждым

36261
16
Порой кажется, что равноправия нет, и этот мир исключительно принадлежит мужчинам. Но есть примеры, способные убедить нас в обратном. Будь то украинская тяжелоатлетка Ольга Коробка или непобежденная спортсменка-боксер Лейла Али, эти 15 женщин действительно могут помериться достижениями и силами с мужчинами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спорт   достижения   женщины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
А как же россиянка из Якутии четырехкратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России, лучший боксер Европы-2000, чемпионка мира по боксу среди профессионалов по версии WIBF, неоднократная чемпионка мира по кик-боксингу по версии WAKO, заслуженный мастер спорта Оксана Васильева по прозвищу Гюрза?
−9
Это я 9 лет назад
Все эти девушки за исключением последней и последней метательницы молота, прекрасны они выражают и представляют собой именно силу, природы, силу стихии, которая их создала. И у них добрые и красивые лица
−4
Ягун Зумпелич 9 лет назад
коробка - хороша!)))
−207
Ронде Роузи таких люлей вломили последний раз, что она теперь не скоро и на ринг то выйдет.
0
Юра Трифонов Penturiccio 9 лет назад
по прозвищу КУВАЛДА али отказалась с ней драца
37
Александр 9 лет назад
85
Фридрих 9 лет назад
Последняя - это вообще - женщина-вамп. Не хотел бы я встретиться с ней в тёмном переулке.
Показать ещё 33 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?