FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Леонардо Ди Каприо получил свой первый «Оскар»

Леонардо Ди Каприо получил свой первый «Оскар»

136461
4
1
То, чего мы все так давно ждали, наконец-то произошло! Сегодня, на 88-й церемонии вручения наград премии «Оскар», Леонардо Ди Каприо всё-таки взял свою первую заветную статуэтку. Поздравляем, Лео, ты заслужил!

Источник:

Метки: ди каприо   новости   оскар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1215  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
90
afexx 10 лет назад
ЛЕО, Россия с тобой!
−246
Esther Terry Kadyrova afexx 10 лет назад
меня вычеркнуть, я спонсоров пи.до.расов не лайкаю.
90
afexx Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Гузло себе прочисть, лайкодрот) Вы, млять, помешались на этих "лайках". Дали пацану "оскара"- я порадовался, давно пора было. Нет же, найдется упырь- который кинет кусок гомна.
−246
Esther Terry Kadyrova afexx 10 лет назад
сэр. Вы не изволили понять мой мессидж)) там нет ПАЦАНА.
240
leethouse 10 лет назад
Оскар уже давно пора было дать, и не за этот фильм. Я считаю, за одну только сцену в фильме "Волк с уолл-стрит", где он под кайфом пытается залезть в свою белую Ламбо, он уже должен был получить оскар! В любом случае, конгратз!
28
VasilyShchepov 10 лет назад
Странно с Эминемом сравнивать, он за песню Оскар получил, так кого угодно вспомнить можно. Почему бы Диабло Коди не вспомнить, стриптизерша получила Оскар за сценарий, еще круче, чем песня
392
Ольга 10 лет назад
Всё! Оскара Лео получил, теперь хочу чтобы он стал президентом Америки.Речь была на уровне
Тем более у него бабуся русская;)
321
Aliaksei Hulevich Кацаватник 10 лет назад
АХАХАХААХ ))))
449
Роман 10 лет назад
Неужели в самом деле. :)
50
Гаврик 10 лет назад
Столько лайков сто лет здесь не видела. Как переживала Россия за Леню! Как рады теперь ( я, кстати, рада; наконец-то!). Но теперь, блин, пойдут мемы, что он ПОЛУЧИЛ Оскар.
Комментарий удален
165
Комментарий удален
165
Комментарий удален
165
Показать ещё 29 комментариев (из 1137)
Показать ещё

На что жалуетесь?