FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком... Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
Фотографии из личного архива майора Полищука Василия Ульяновича

Фотографии из личного архива майора Полищука Василия Ульяновича

25323
20
ПВ СССР.
×
Метки: Василий   Полищук   СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−421
Ламброзо 9 лет назад
Бездарная авантюра
−293
bucmec 9 лет назад
"миротворцы" или пушечное мясо, которые своей войнушкой натренировали будущих ваххабитов и прочих "бенладенов"...
Комментарий удален
208
−293
bucmec 7777bm 9 лет назад
совки на пару работали с янки в этом направлении, я "угадал" все верно..
Комментарий удален
208
279
Blya Fahrenheit 451 9 лет назад
В средневековье они скатились в процессе. До того советские инженера успели построить кучу зданий, школы, заводы и пр
Комментарий удален
208
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
471
zneffy 9 лет назад
Сейчас на просторах нашей страны, всякие бывшие душманы в бизнесмены заделались...
Комментарий удален
−16
208
Nikolai Boutchenko 9 лет назад
Мины итальянские, сцукко... До сих пор там находят... )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
459
Lasha Pico 9 лет назад
МОжешь цели и достижения привести?
459
Lasha Т-ИГРище 9 лет назад
Хорошо. что насчет СССР?
459
Lasha Pico 9 лет назад
пресечение контактов с США для размещения военных баз - не понял, что это значит. Если это значит, что США хотели разместить там военные базы, то это полная ерунда, конечно.
Если вы считаете, что СССР выиграли, почему ушли?
86
Педант Fahrenheit 451 9 лет назад
Улыбчивый как космонавт
−2
Gozmos Fahrenheit 451 9 лет назад
и с кем войну он закончил? шурави его стану строили.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?