FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в... В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота
Великолепная семерка: самые дорогие квартиры мира

Великолепная семерка: самые дорогие квартиры мира

98874
39
Что особенного в самых шикарных апартаментах нашей планеты и какую же сумму за них запрашивают риелторы? Давайте посмотрим на топ-7 самых дорогостоящих квартир, все из которых являются пентхаусами, в мире.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
225
kurda 10 лет назад
Показать 1 ответ
5
Tamara 9 лет назад
Сколько жизней надо прожить, чтобы иметь такие хоромы ? Я проработала 50 лет и еле наскребла на 70 м.кв.в Европе. И этим так счастлива, как никто другой, на всей земле! Так гордимся тем, чего нам удалось достичь за жизнь ! Спасибо Вселенной за счастье жить, быть...
Комментарий удален
−308
2
Мила Мельничак 10 лет назад
квартира в центре московии стоит больше 90 мил.долларов ? рассмешил :))))
241
ЯковКемер 10 лет назад
Да ладно. Однушка в Бибирево дороже стоит.
26
Дмитрий 1ad 10 лет назад
в таком случае ты зарабатываешь в районе 8 млн в месяц ... очень бы конечно за тебя порадовался , но чую ты бы тогда тут не сидел )
−3
НиколайБаглаенко Дмитрий 10 лет назад
Так, а если он столько и зарабатывает то, что ему и макароны теперь с обратной стороны есть? )
19
Kat Kat Дмитрий 10 лет назад
Нет, всего 110 тысяч в месяц
Комментарий удален
−13
−17
Mintay 10 лет назад
моя бы любую из квартир за месяц засрала
−17
Mintay rocket83 10 лет назад
жена конечно
Показать ещё 29 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?