FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Гостинец маме Гостинец маме МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой
Итальянский фотограф побывал у молдавских цыган

Итальянский фотограф побывал у молдавских цыган

42441
19
Итальянец Карло Джанферро в 2004 году снимал для общины ромов в Румынии и Молдове. Он выпустил две книги: «Архитектура цыганских домов» и «Интерьеры цыганских домов». Фотографии его второй книги представлены в фотоподборке.
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
427
Arman 10 лет назад
Красота то какая
489
Добрый Кот 10 лет назад
Никто не видел, моего коня?
63
Ольга Aliaksandr 10 лет назад
... и возьмите учебник по русскому языку.
489
Добрый Кот Aliaksandr 10 лет назад
,
78
Ёхн Палыч Урри 10 лет назад
Типовая квартира. Похоже как у меня дома, только у меня сфинкс и пирамида зелёные.
37
MichaelAnon 10 лет назад
Интересно, это генетическая предрасположенность к безвкусице?
30
Если честно, то дедулька, сидящий на кровати, очень душевно получился, кухня красная , если убрать коврик и безобразные шторы, тоже весьма неплохая, а пара с двумя детьми на красивых диванах с обалденным паркетом выглядела бы совсем цивильно, но нет, все таки - босые.
151
Xavier 10 лет назад
тьфу [мат], сброд [мат]
77
Serghei 10 лет назад
Для незнающих скажу что на одной фотографии только паркет около 200000 Евро стоит и всё благодаря вашей сердобольности о попрошайках и наркоторговле...
137
Алёшка 10 лет назад
Дома у них какие то пустые и безвкусие.
211
Adamus 10 лет назад
Такая безвкусица… слишком оляписто…
Показать ещё 32 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?