FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети
Платье в хлам — чумовой тренд свадебной фотографии

Платье в хлам — чумовой тренд свадебной фотографии

11483
26
Для большинства женщин свадебное платье является самым дорогим предметом гардероба, который они когда-либо покупали. Но чего не сделаешь ради искусства или хотя бы хорошей фотографии? Мы привыкли думать, что свадебная фотосессия должна проходить в сказочном замке с невестой в качестве элегантной принцессы и женихом на белом коне.
×

Источник:

Метки: Фотографии   платье   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
272
klimov12 10 лет назад
Можете минусовать меня сколько угодно, но я считаю покупать свадебное платье (которое стоит не малых денег) одеть его один раз, а потом повесить его в шкаф или просто угробить - нерационально. Конечно, если моей будущей жене это будет надо, то купим. Но мнение моё таково. Лучше купить технику в квартиру, вложиться в ремонт, или в свадебное путешествие. В конце-концов, лучше и женщине костюм/платье купить, в котором она сможет ходить на работу или просто надевать в ресторан.
129
sktbgeo 10 лет назад
Пусть в хлам, всё равно потом пылится на полке
57
UBERMENSCH 10 лет назад
Да уж, родной "Шоп" видно за километр...:)
189
cursor 10 лет назад
Прыгать в бассейн? Думаю это нормально, если проводишь свадебную церемонию где-нибудь в Тайланде, Марокко и прочих экзотических странах...
Надо своей предложить что-нибудь. Как раз свадьба в апреле :)
Показать все 10 ответов
189
cursor FishkinFan 10 лет назад
Да, бывшие земляки живут там. Все хорошо. Сезон дождей у них с июня и по середицу августа
189
cursor Nikolay Bondarenko 10 лет назад
Ну да, курьез произошел. Роспись тут будет, а туда уже кайфажорить:)
189
cursor Ёжик в Титанике 10 лет назад
Спасибо! Не платье специально шьют небольшое, с разрезом сбоку, чтобы было удобно)))
395
Никто Никакой Николай Пчелов 10 лет назад
сомневаюсь что риал горит,там ожогов тьма тогда
Показать ещё

На что жалуетесь?