FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда
В театр бесплатно для Московских фишек!

В театр бесплатно для Московских фишек!

201
1
Всем салют! Работаю в Московском драматическом театре Постскриптум.
В ближайшие выходные мы предоставляем возможность бесплатного посещения спектакля, взамен просим оставить ЧЕСТНЫЙ отзыв о спектакле на нашем сайте. Нам очень важно понимать, что думает зритель! )
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Bellybutton Автор поста Imp of Utopia 10 лет назад
Спасибо!) Ждем!
20
Bellybutton Автор поста Imp of Utopia 10 лет назад
Спасибо :)
240
dsfdfsdfsdrqr 10 лет назад
сами вы секта свингеров а не театр
это история типа Любовь и Голуби
а ваш худрук и режисер не заслуживают цензурной речи

смотрите видео, это не шутка, они это серьезно
Ссылка www.youtube.com
20
Bellybutton Автор поста dsfdfsdfsdrqr 10 лет назад
это не наши занятия! у нас абсолютно другие помещения и людей, что на видео, я не знаю. У нас такие не обучались и не обучаются.
А на видео это актерские тренинги,а не секта. Всем этим занимаются в театральных вузах. По всей видимости это наблюдение за животными.

Но Вы, очевидно, далекий от театрального искусства человек) Этакий интернет-тролль)
240
dsfdfsdfsdrqr Bellybutton 10 лет назад
не ваши занаятия ?! вот у вас на вашем сайте Юлия Уразбаева а вот она же презентует продукт месяца занятий, говнишко какое-то
я человек близкий театральному искуству и очень люблю учеников Гаркалина, а ваше творчество покатит в современнике там и сношаются и бухают на сцене и чулпан хаматова блевала там в микрофон в спектакле про евреев

я приду смотреть, и буду счастлив ошибиться и [мат] какие вы от души актеры великолепные
Ссылка www.youtube.com
20
Bellybutton Автор поста dsfdfsdfsdrqr 10 лет назад
У нас не сношаются и не блюют. Все культурно))
Про свингеров это шутка была, если что)
Все упражнения направлены на развитие чего-либо. Со стороны это кажется сектой, не спорю))
Показать ещё

На что жалуетесь?