FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
 Пропала радиоактивная техника из Чернобыля

Пропала радиоактивная техника из Чернобыля

476557
21
Наткнулся вот на свежие снимки и просто в недоумении!
Знаменитое кладбище зараженной радиацией техники, применявшейся в ликвидации последствий Чернобыльской аварии, "Рассоха" опустело! Видимо, все эти машины к 30-летию катастрофы невероятным образом "очистились" от радиации? Интересно, куда пошел весь этот металл со смертельным зарядом?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
646  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−95
Показать все 6 ответов
233
Martin Максим 9 лет назад
Еще с 2005 года там утилизируют технику. Часть в переплавку пошла, часть прикопали. Напомню, что на этом отстойнике техники(не кладбище, а именно отстойнике), техника была практически "чистая". Вся грязная в другом месте находится.
233
Martin Максим 9 лет назад
Про переплавку статья из скрепного сайта покатит? http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=94http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=94
В другом месте - это в Буряковке http://pripyat-city.ru/photo_new/92-buryakovka.htmlhttp://pripyat-city.ru/photo_new/92-buryakovka.html
А еще можно почитать профильные форумы по Чернобылю, ну или просто людей, которые регулярно там бывают и узнать, что техники там нет уже давно http://zametkiev.livejournal.com/77087.htmlhttp://zametkiev.livejournal.com/77087.html

И ссылочка на документы: Киев, Грушевского,5, третий этаж, по коридору вторая дверь налево. Зайдешь, попросишь девушку распечатать тебе все интересующие тебя документы.
0
Sergey Baranov 9 лет назад
СУГС! ДБ!
82
Филипп Лыков 9 лет назад
Эту технику несколько лет назад закопали.
−135
Максим Максим 9 лет назад
на заводе Вектор в зоне - это спец. завод для дезактивации и хранения жидких и твердых радиационных материалов.
−135
Максим Максим 9 лет назад
ссылки не могу кидать) карма)) в гугле напишите "Комплекс "Вектор" чернобыль"
0
Ilya Efremov 9 лет назад
Мутанты всё пожрали...
Показать все 6 ответов
60
Максим Капустин dr.limon 9 лет назад
Это видео и звук, когда вижу( слышу) кровь стынет в жилах...
−257
Saveli Beloborodoff dr.limon 9 лет назад
Это потому что русские бабы еще нарожают. Такой типа принцип был всегда.
−135
Максим Всеволод 9 лет назад
да уж, для тупых сказка сойдет
105
Николай Викторович Slavik92 9 лет назад
В ДНР завели танк, который стоял на постаменте лет 40
2
Alexandr Shurik Lis Slavik92 9 лет назад
В Армии но не на Украине...
0
Денис Потапов Николай Викторович 9 лет назад
[мат]? Шо там еще завели? 140 миллионов [мат]? Возможно. Но [мат] завести легко. А ржавый металл это уже сложнее...
−257
Saveli Beloborodoff Slavik92 9 лет назад
В Дебальцево перед котлом свезли как трофеи ополченцам. Они же со слов LifeNews воюют только трофейным.
177
REDTV 9 лет назад
Да все вывезли и переплавили, столько добра пропадало) Период полураспада цезия-137 составляет 30 лет, для стронция-90 период полуочищения составляет 7-12 лет. По прогнозу Госкомчернобыля, через три года на самых загрязненных территориях в земле останется 60-70% цезия-137, 90-95% плутония-239. А устойчивее других «окопался» в белорусской земле плутоний-240, период полураспада которого завершится через 6537 лет.
−356
КАЛ 9 лет назад
Люди гибнут за металллл..)))
83
Алексей 9 лет назад
В передаче Караулова "Момент Истины" от 15.02.2016 об этой свалке рассказывали. Чермет ушел в европу, в виде водопроводных труб.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
233
Martin 9 лет назад
Очередное ко-ко-ко от российской пропаганды? Ну куда еще могла деться зараженная техника? Конечно же, на нее солдат ВСУ посадили, куда же еще! Это же Хунта!(именно так, с большой буквы)

Читаем и удивляемся http://forum.pripyat.com/archive/index.php/t-241.htmlhttp://forum.pripyat.com/archive/index.php/t-241.html
233
Martin 9 лет назад
Как же вы правду не любите...
1
Ta Nja Nja Martin 9 лет назад
Спасибо за ссылку
Показать ещё 40 комментариев (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?