FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава...
12 знаменитостей, которые состояли в браке с преступниками

12 знаменитостей, которые состояли в браке с преступниками

102613
13
Как известно, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, и влюбиться можно буквально за ближайшим поворотом, причём никто точно не знает, в кого именно. В частности, ситуация, когда известная личность влюбляется в человека с уголовным прошлым - не такая уж и редкость. Да и что в этом удивительного - ведь каждый имеет право на второй шанс! Мы расскажем вам о 12 звёздах, которые жили со своими жёнами и мужьями, невзирая на их проблемы с законом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
360
ponyboy 9 лет назад
Отстаньте от Билла Гейтса! Один из людей, действительно изменивших мир в лучшую сторону!
Неважно, ездил он с правами или без, украл свою операционку у Стива или нет (а Стив ее "взял" у Ксерокса, мда). Билл сделал операционную систему пригодной для установки на любой подходящий компьютер, что привело к жесткой конкуренции производителей "железа", и, в итоге, к бросовым ценам на него. Неважно, какая операционная система стоит на Вашем компьютере. Вы его себе смогли позволить благодаря Биллу.
А еще он занимается благотворительностью, в очень приличных масштабах.
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
Билли Гейтс - гангста ваще... мазафака...
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Кто все эти люди?
Комментарий удален
295
−355
КАЛ 10 лет назад
всё таки негров большинство среди преступников...
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Преступники звучит слишком громко, тут большинство тупо получили запрет за дом насилие или пдд нарушили. Есть примеры реальных преступников, с которыми звезды встречались. Халтурка то.
И да, прикрыть любимого перед органами прекрасная идея
Показать ещё 51 комментарий (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?