FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Уволили за опоздание

Уволили за опоздание

14902
1
От автора:
Позвонил недавно трудоустроенный парень, рассказал грустную историю. Шел он утром на работу, увидел потерявшегося ребенка.
Ребенок сел не на тот автобус, вылез черт знает где и заблудился. Проходили равнодушные люди, и никто ему не помог.
Парень отвез его домой. На работу понятно опоздал, и его тут же уволили, история оправданием не послужила.

Источник:

Метки: опоздания   увольнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
223
___LEX___ 9 лет назад
У меня знакомый был на прошлой работе. Опаздывал, позвонил и сказал, что в пробке стоит. А звонит с домашнего.
Мы это потом еще полгода вспоминали.
26
M@loi 9 лет назад
Не исправимый лгун
230
Андрей CTyDeHT Guny 9 лет назад
Такая-же херня, только сисадмином работал, можно было целый день в игрушки гонять, но на работе быть обязан.
15
boss 9 лет назад
форест гамп, ты - то МЧС, то - HR-манагер. универсал....
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−228
АлександрКутепов Владимир 9 лет назад
Я не утверждаю, что директор должен делать мою работу. Но по минимуму понимать, что такое VPN, и не путать его с DHCP, а также отличать файлобменник от почтового сервера, это другой разговор. И насчёт 24/7, я начальник IT отдела на скорой. Как я уже сказал, диспетчерская и оперативный отдел работают круглосуточно. А так как компов у нас (считая сервера) всего полсотни, то я тут один. Вот и вожусь в любое время дня и ночи, и 95% что меня дёргают - это глупость юзверей.
−228
АлександрКутепов Владимир 9 лет назад
А кто вам сказал, что организация КЗОТ нарушает? Диспетчера работают сутки через трое, водители, врачи и фельдшеры по 12 через двое. А у меня официально ненормированный рабочий день, и все переработки компенсируются отгулами. Т.е. если я выехал ночью, потом буду до обеда дрыхнуть.

И насчёт руководящей работы... я в прошлом - офицер МВД. Так что знаю разные вещи с разных сторон. И последнее: я не говорил, что мне все должны. Но директор должен хоть что-то понимать, чтобы решать насущные вопросы. У моих знакомых айтишников бывало, когда сидит директором баба, которая рыбку в мутной воде ловить умеет, а в технике ноль. И её не убедить, к примеру, сменить хронически устаревшее оборудование. Или объяснить, что гламурный розовый ноут хуже и дороже нормального настольника.
482
Dmitry Glushakov Тимур 9 лет назад
Бурухтан Бурухтан II ))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать ещё 62 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?