FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Уволили за опоздание

Уволили за опоздание

14880
1
От автора:
Позвонил недавно трудоустроенный парень, рассказал грустную историю. Шел он утром на работу, увидел потерявшегося ребенка.
Ребенок сел не на тот автобус, вылез черт знает где и заблудился. Проходили равнодушные люди, и никто ему не помог.
Парень отвез его домой. На работу понятно опоздал, и его тут же уволили, история оправданием не послужила.

Источник:

Метки: опоздания   увольнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
217
___LEX___ 8 лет назад
У меня знакомый был на прошлой работе. Опаздывал, позвонил и сказал, что в пробке стоит. А звонит с домашнего.
Мы это потом еще полгода вспоминали.
26
M@loi 8 лет назад
Не исправимый лгун
230
Андрей CTyDeHT Guny 8 лет назад
Такая-же херня, только сисадмином работал, можно было целый день в игрушки гонять, но на работе быть обязан.
15
boss 8 лет назад
форест гамп, ты - то МЧС, то - HR-манагер. универсал....
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−228
АлександрКутепов Владимир 8 лет назад
Я не утверждаю, что директор должен делать мою работу. Но по минимуму понимать, что такое VPN, и не путать его с DHCP, а также отличать файлобменник от почтового сервера, это другой разговор. И насчёт 24/7, я начальник IT отдела на скорой. Как я уже сказал, диспетчерская и оперативный отдел работают круглосуточно. А так как компов у нас (считая сервера) всего полсотни, то я тут один. Вот и вожусь в любое время дня и ночи, и 95% что меня дёргают - это глупость юзверей.
−228
АлександрКутепов Владимир 8 лет назад
А кто вам сказал, что организация КЗОТ нарушает? Диспетчера работают сутки через трое, водители, врачи и фельдшеры по 12 через двое. А у меня официально ненормированный рабочий день, и все переработки компенсируются отгулами. Т.е. если я выехал ночью, потом буду до обеда дрыхнуть.

И насчёт руководящей работы... я в прошлом - офицер МВД. Так что знаю разные вещи с разных сторон. И последнее: я не говорил, что мне все должны. Но директор должен хоть что-то понимать, чтобы решать насущные вопросы. У моих знакомых айтишников бывало, когда сидит директором баба, которая рыбку в мутной воде ловить умеет, а в технике ноль. И её не убедить, к примеру, сменить хронически устаревшее оборудование. Или объяснить, что гламурный розовый ноут хуже и дороже нормального настольника.
482
Dmitry Glushakov Тимур 8 лет назад
Бурухтан Бурухтан II ))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать ещё 62 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?