FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Приколы из World of Tanks

Приколы из World of Tanks

47348
1
Цитаты из боевого чата игры
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
277
ХочетсяМолока 10 лет назад
У нас веселее!)
131
Scooter ХочетсяМолока 10 лет назад
Дааа видел я такие вещи)))) Когда танк начинает медленно отрываться от земли и улетать в космос)))))) и гусля за ним тянется))))
392
Александр 10 лет назад
Про ключ на 54 понравилось...
41
Дмитрий 10 лет назад
а я еще и на модельки подсел
450
Виталий Александр Ломовицкий 10 лет назад
бумага
41
Дмитрий Александр Ломовицкий 10 лет назад
фотобумага (она плотнее, чем обычная). на цветном принтере распечатываешь и запасаешься терпением )))
41
Дмитрий tesei 10 лет назад
сейчас ИСУ-152 собираю, там вообще решил заморочиться - на гуслях каждый трак вырезаю ))
Комментарий удален
82
452
Smart 10 лет назад
Задротский юмор, он такой
1
Дима Хаустов Keygen1861 10 лет назад
прикол со времен, когда А20 был топовый светляк, а ис-4 был 9 уровня...
205
Хрюн Моржов 10 лет назад
А в Тундре веселее.
205
Хрюн Моржов Алексей И. 10 лет назад
На Новый год был.
Показать ещё 68 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?