FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна
Притча о том, как женщина захотела развестись с плохим мужем

Притча о том, как женщина захотела развестись с плохим мужем

165838
2
Однажды к священнику пришла молодая женщина и сказала:
– Два года назад ты поженил нас с мужем. А сейчас разведи: не хочу больше с ним жить.
– Какова же причина твоего желания развестись? – поинтересовался священник.
Метки: жены   муж   притчи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
AngryBirdie 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
Ильдар 9 лет назад
мораль - всё познается в сравнении.
65
Денис BubbleGum 9 лет назад
Привет Лесли!
0
Вера 9 лет назад
ну хз
97
Bender Rodrigez 9 лет назад
Несколько затянутая притча. Есть весьма ёмкая русская поговорка обо всём этом. В чужих руках [мат] всегда толще!
110
анна влах 9 лет назад
В самом начале я приняла за аксиому - мой муж лучший! Ушел пить к друзьям - дал мне время отдохнуть, смотрит футбол пол ночи - могу спокойно выспаться, принес что-то не съедобное - с пивом нам в пятницу идеально! Повесил полку - да Геракл со своими 13 подвигами вообще отдыхает! И у меня и голова никогда не болит, и муж супер-идеальный!!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
110
анна влах Jelena 9 лет назад
Ну я Вам свое мнение не навязываю, и про походы налево не задумываюсь... Удачи в экспериментах!
54
Rusiko Shonia анна влах 9 лет назад
а вы не устаете от этого? я тоже так попробовала.с самого начала отношений,целый год я не обращала внимания на то что в д.р. осталась без подарка(хоть какого-нибудь,шоколадку например),цветов никогда не было,в соц.сетях у него подруг куча и со всеми флирт.ко мне отношение так себе,захочет сказать доброе утро-скажет,не захочет-не скажет.а я с ним и любимый,и родной,и мозг не выносила,и поддерживала.и он был со мной.но!я устала что все время я стараюсь для него быть идеальной.а мои желания не имеют значения.и знаете что?! те мужчины которые говорят что женщины выносят мозг-эгоисты!которые ничего делать не хотят для своих любимых!потому что большинство мужчин и не любят вовсе своих дам.а просто вместе по определенным причинам.у каждого своя.
0
Вадим Куркин анна влах 9 лет назад
Врёшь, поди )))
Комментарий удален
−240
40
У всей беды одно начало-сидела женщина,скучала...
324
Кирилл 9 лет назад
Так бабы всегда дурью маятся. Природа у них такая. А потом рыдают, осознавая что сами виноваты во всем =)
324
Кирилл ПавелРыбаков 9 лет назад
Ну да, но у многих с возрастом всё же приходит и понимание.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
268
Комментарий удален
−67
64
Серый 9 лет назад
Вот меня всегда интересовал вопрос: Кто сочиняет подобную муйню и вывешивает в сеть? А самое главное - для чего это делается???
Показать ещё 5 ответов (из 6)
188
Лёка1995 Лариса 9 лет назад
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает
Показать ещё 50 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?