FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Притча о том, как женщина захотела развестись с плохим мужем

Притча о том, как женщина захотела развестись с плохим мужем

165495
2
Однажды к священнику пришла молодая женщина и сказала:
– Два года назад ты поженил нас с мужем. А сейчас разведи: не хочу больше с ним жить.
– Какова же причина твоего желания развестись? – поинтересовался священник.
Метки: жены   муж   притчи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
AngryBirdie 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
Ильдар 8 лет назад
мораль - всё познается в сравнении.
64
Денис BubbleGum 8 лет назад
Привет Лесли!
0
Вера 8 лет назад
ну хз
97
Bender Rodrigez 8 лет назад
Несколько затянутая притча. Есть весьма ёмкая русская поговорка обо всём этом. В чужих руках [мат] всегда толще!
110
анна влах 8 лет назад
В самом начале я приняла за аксиому - мой муж лучший! Ушел пить к друзьям - дал мне время отдохнуть, смотрит футбол пол ночи - могу спокойно выспаться, принес что-то не съедобное - с пивом нам в пятницу идеально! Повесил полку - да Геракл со своими 13 подвигами вообще отдыхает! И у меня и голова никогда не болит, и муж супер-идеальный!!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
110
анна влах Jelena 8 лет назад
Ну я Вам свое мнение не навязываю, и про походы налево не задумываюсь... Удачи в экспериментах!
54
Rusiko Shonia анна влах 8 лет назад
а вы не устаете от этого? я тоже так попробовала.с самого начала отношений,целый год я не обращала внимания на то что в д.р. осталась без подарка(хоть какого-нибудь,шоколадку например),цветов никогда не было,в соц.сетях у него подруг куча и со всеми флирт.ко мне отношение так себе,захочет сказать доброе утро-скажет,не захочет-не скажет.а я с ним и любимый,и родной,и мозг не выносила,и поддерживала.и он был со мной.но!я устала что все время я стараюсь для него быть идеальной.а мои желания не имеют значения.и знаете что?! те мужчины которые говорят что женщины выносят мозг-эгоисты!которые ничего делать не хотят для своих любимых!потому что большинство мужчин и не любят вовсе своих дам.а просто вместе по определенным причинам.у каждого своя.
0
Вадим Куркин анна влах 8 лет назад
Врёшь, поди )))
Комментарий удален
−240
40
У всей беды одно начало-сидела женщина,скучала...
324
Кирилл 8 лет назад
Так бабы всегда дурью маятся. Природа у них такая. А потом рыдают, осознавая что сами виноваты во всем =)
324
Кирилл ПавелРыбаков 8 лет назад
Ну да, но у многих с возрастом всё же приходит и понимание.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
268
Комментарий удален
−67
64
Серый 8 лет назад
Вот меня всегда интересовал вопрос: Кто сочиняет подобную муйню и вывешивает в сеть? А самое главное - для чего это делается???
Показать ещё 5 ответов (из 6)
188
Лёка1995 Лариса 8 лет назад
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает
Показать ещё 50 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?