FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Топ-10 цензурированных мест на картах Google

Топ-10 цензурированных мест на картах Google

24011
10
Если вы думаете, что спутниковые карты позволяют сегодня взглянуть с высоты птичьего полета на что угодно, то вы ошибаетесь. Многие куски на картах Google намеренно скрыты от ненужных глаз самым разнообразным образом.
Компанию обычно заставляют делать это службы безопасности разных стран. Вот 10 наиболее известных примеров цензуры на спутниковых картах.
×

Источник:

Метки: google   Цензура   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
323
Timofey 9 лет назад
Тоже интересно...
Неизвестная зона, Россия. Никто не знает, что скрывается в этом регионе. Одно из мнений – что там находится «радиолокационная станция или система перехвата ракет», а некоторые утверждают, что снимок окружающей зоны вставлен из другого региона России


источник: http://nlo-mir.ru/secret/17737-zapreschennye-dlja-pokaza-mesta-na-google-maps-24-foto.htmlhttp://nlo-mir.ru/secret/17737-zapreschennye-dlja-pokaza-mesta-na-google-maps-24-foto.html
360
Alex 9 лет назад
А на яндекс картах большинство изображений есть))
98
Дмитрий 9 лет назад
На месте моего дома до сих пор (5 лет) на гугл-картах лишь кучка песка. Может я чего-то не знаю?
455
Маша Иванова 9 лет назад
Попробуйте по городу Сарову в Нижегородской области проехать по GPS-навигатору))) Или в том же гуглмапсе посмотреть его))) Это, кстати, бывший "Арзамас-16", если кто не помнит, ныне же Федеральный Ядерный Центр. Раз была там на автомобиле, gps-навигатор сказал "яничонизнаю" и завис))))
428
Maestrov Маша Иванова 9 лет назад
Возле Коломны Московской области тоже дофига серых мест.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?