FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то...
Самый молодой кавалер 3-ёх орденов Славы, освобождавший Украину  Ваня Кузнецов

Самый молодой кавалер 3-ёх орденов Славы, освобождавший Украину Ваня Кузнецов

12360
7
Кузнецов Ваня родился 28 декабря 1928 года в хутор Божковка Красносулинского района, Ростовской области в семье крестьянина. Русский.
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Да чего только не напишут и перескубутся, передерутся ПРОТИВНО,. Будьте мужиками, как Иван Филиппович. А ситуация с памятником поправлена в настоящее время на могиле героя установлен достойный памятник. Открыта мемориальная доска на доме где он проживал.В гимназии № 3 г. Борисова открыт класс-музей, на первом этаже школы установлен бюст. Занимался этим всем лично с товарищем по велению души и на частные средства.выпущен фильм, посмотреть можно на ютубе "Мужайся, солдат". Автору статьи рекомендация поменьше заниматься плагиатом, или делайте ссылку на то что вещаете. Всех обнимаю. Владимир.
10
Rinat Haerov 9 лет назад
Классный пост о настоящим герое!!!
61
Maxwellhighpower 9 лет назад
Великий ЧЕЛОВЕК!
448
gimka 9 лет назад
украинцы которые срут здесь ,ну есть же среди вас нормальные люди ,не срите здесь в коментах и парнишка герой ,не очканул,
368
Belguard 9 лет назад
КТО ТУТ ЕСТЬ ИЗ БОРИСОВЧАН? Навестите могилу ГЕРОЯ!!!
Комментарий удален
6
38
fknfrx Yegress 9 лет назад
как же мне вас жалко.убогая нация
38
fknfrx Yegress 9 лет назад
уже поздно что-то менять.теперь ты хохол)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 9 лет назад
Вот поколение было!Страну не только отстояли , но и подняли из руин сделав сверхдержавой космической!
Комментарий удален
−115
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
−93
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН Лева 9 лет назад
Мое уважение Вам!
Комментарий удален
−13
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?