FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном...
Как мы попали на Евровидение

Как мы попали на Евровидение

11806
12
2
Удивительная история о том, как в жизни все возможно.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Вадим Данко 9 лет назад
Интересный пост, плюсую. И впервые за долгие годы, судя по всему, включу телевизор завтра
129
АртемСлесарев 9 лет назад
ЭМ?
−5
Гончар АртемСлесарев 9 лет назад
Завтра на "Пикабу" такая же появится.
Комментарий удален
−104
3
Да че вы все такие злые? Хорошая группа, красиво поют. Сами всего достигли. Те, кто критикуют, могут рассматривать их не с точки зрения своих вкусовых качеств? Если кому-то нравится тяжелый рок-это вовсе не означает, что здесь "хрень полная". если нет голых сисек и жоп - то клоуны и все такое... Включайте голову либо не пишите вообще ничего.
40
Иван 9 лет назад
хрень полная
13
Turok 9 лет назад
Согласен формат +ЕВРО..+Как далее сложится судьба коллектива,вот вопрос..Софиты ослепляют..
56
Boris Genkin 9 лет назад
Kрасиво, местами завораживает, вокал приличный, кого-то очень напоминает... В любом случае, очень оригинально. Желаю ребятам успеха. Но - имхо - не хватает в песне экспрессиональной части, того момента, что взрывает зал и заставляет людей вставать, "чтоб душа развернулась и свернулась" :)
273
СашаГребшен Green 9 лет назад
Некто не даст Украине принять Евровидения так как они не могут обеспечить безопасность, и гостеприимство. Так что это только сны .
141
Олег Green 9 лет назад
Не ссцы не змэрзнут
141
Олег Green 9 лет назад
Зачем? Тебя можем спалить. В тебе дерьма много, за лепёшку сойдешь.
141
Олег Green 9 лет назад
Ой не звезди мне за Одессу, я-то местный, ято знаю что здесь было. Надеюсь что это вам путинским членососам аукнется
141
Олег Green 9 лет назад
Ясно сосешь член аж через границу, хорошо у тебя рот раскатан, только не забывай - рот не полощи, у тебя там сперма путина плещется
141
Олег Green 9 лет назад
Видимо твоя мамка не одну сотню членов в себя засовывала прежде чем такого дебила зачала
Комментарий удален
−7
102
Георгий 9 лет назад
Что за обосранные бородёнки?
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−20
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
молодцы украинце приезжайте к нам в маскву.
418
AkANshaman 9 лет назад
Лет пять назад слушал композиции этой группы. Рад что ребята пробились на Евровидение. Они достойны этого.
Показать ещё 46 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?