FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Пьер Ришар прокатился в метро Москвы и остался очень доволен

Пьер Ришар прокатился в метро Москвы и остался очень доволен

3357
3
Французский актер Пьер Ришар совершил поездку в столичном метро, удивился красоте и чистоте станций, колоссальным объемам перевозок в метрополитене

Источник:

Метки: Метро   Москва   Пьер Ришар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Vovanych 9 лет назад
Игрушка-фильм детства...
95
Руслан Аникеев 9 лет назад
Питерское метро приятнее Московского по-моему, и вагоны значительно чище и более ухоженные. Двери на станциях с амортизаторами, не пытаются прибить сзадиидущего. И дешевле :)
−241
Петр Плотников Руслан Аникеев 9 лет назад
Не заметил в Питерском метро ничего хорошего.
215
sergey Владимир 9 лет назад
Прикольно наверно когда тигр на дверях пополам разъезжается
−11
Валерий 9 лет назад
Стоимость поездки составила 32 рубля
−350
Тёмный Джо 9 лет назад
Пьер решар ещё в час пик в московском метро не был...
−241
Петр Плотников Котэ 9 лет назад
Зачем ехать в крым?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−241
Петр Плотников Sergio 9 лет назад
Зачем туда ехать?
262
Agassy Петр Плотников 9 лет назад
Был запланирован туда визит, но по каким-то причинам он его отменил!
−241
Петр Плотников Agassy 9 лет назад
Мало ли какие причины был, может по здоровью.
Показать все 8 ответов
46
Aleksey khvatich 9 лет назад
Кировская область, дядя вышел на пенсию недавно, всю жизнь сварщиком по горячему отработал, пенсию дали 11200 рублей. Бабушка с дедом работавшие в войну получали где-то в районе 25000.
−241
Петр Плотников khvatich 9 лет назад
Не слышал о таких пенсиях вообще. Кроме как у военных.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?