FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
День защитника Отечества. В помощь нашим женщинам!

День защитника Отечества. В помощь нашим женщинам!

2285
11
Если вы хотите порадовать своего любимого мужчину - не идите "проторенными" дорожками! Носки, пена, станок для бритья это конечно хорошо и прагматично...Но! Это повседневно! Вы бы не хотели бы, чтобы вам в женский праздник подарили набор прокладок, интимное мыло или гель для душа? Идите от своего мужчины. Что он любит? Чем увлекается? Чем живет и что нравится? И тогда идея с подарком не будет выглядеть такой сложной!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
243
Елена 10 лет назад
"Редкий мужчина откажется запилить в интересную игрулю! "Вот тут я не поняла про что автор пишет -если реально про игру, то откуда у школоты женщина, которая еще и подарки дарит.А уж если про "игрулю", то там и комп лишним будет.... Не пост, а бред прыщавого юнца.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
243
Елена Vitaly Tsinovkin 10 лет назад
Выше уже отвечала.Что хотела увидеть Хорошую Идею для подарка. А у вас вертолетики и игры компьютерные.У меня такие подарки дочери решили сделать своим мальчикам.Причем дочери спрашивали совета у папы.И если младшей (16 лет) про комп.игру сказал норм. То старшей сказал, что твоему уже скоро 30, а ты всё ему игрушки-самолетики.....И набор подарков, который исчерпывает себя за 2-3 года знакомства.Это уже давно все всем подарили.Не думаю, что вы хотите каждый год получать вертолетик(ну если вы не коллекционер). Хочется узнать о тех подарках, которых ВСЕГДА много не бывает, ...а вы пульки ,кобура...когда есть охотничье ружье.
243
Елена Vitaly Tsinovkin 10 лет назад
Так что, исходя из ваших "хотелок"-вы или очень молоды, ну или не наигрались.
243
Елена Vitaly Tsinovkin 10 лет назад
Ну ,видимо, у многих здесь проблемы что с иронией, что с самоиронией. И сайт сейчас уже стал не такой уж и развлекательный, и уж поверьте, никогда не относилась к нему серьезно(уже лет 8 листаю). И где вы увидели расстройство из-за отсутствия"рецепта подарка" с вашего поста-хоть и посыл был "в помощь нашим женщинам"...;)...
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
24
Алина dmitriy3603 10 лет назад
Долг? Это когда женщин в долги успели загнать?
24
Алина dmitriy3603 10 лет назад
Тут два варианта)) Для особо страшненьких женщин секс в принципе подарок. И секс от некоторых мужчин-лучше любого подарка
Но не долг..
243
Елена Андрей 10 лет назад
Вот скажите,почему когда мужчина говорит, что не нашел ничего полезного в этих подарках(кроме секса) -это нормально, а когда такое говорит женщина-минусят по черному .....наверное принцип равноправия ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?