FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Детки

Детки

41539
1
Стояла на кассе. За мной стояли 2 пацана лет по 12. Они ничего не брали. И только когда я, пробив покупки, рассчитывалась, они положили на ленту пачку презервативов. Далее от автора:
Метки: Приколы   Юмор   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−68
Показать все 9 ответов
203
Артур Попов Ёжа 9 лет назад
Т9?
−302
Денис Петров 9 лет назад
Из жизни. Очередь в аптеке. К кассе подходят два пацана лет по 10.
- Дайте нам пожалуйста Глюк Один!
- Может Вам Глюкодин?
- Нее, нам нужен Глюк Один, если нет, может Глюк Два есть!
Очередь падает со смеху
354
Иришка Сергей 9 лет назад
Вот у меня такой же вопрос возник.Презервативы не алкоголь,их можно кому угодно продать.Причины купить их самые разные - может им вообще в больнице порекомендовали перед обследованием купить?
Да даже если эти пацаны и наврали что для "игры"(ну в самом деле,не хвалится же чужому человеку,что будет секс) - автор,радуйтесь!Значит с этими подростками старшие занимаются,объясняют что к чему,и у них не будет всяких проблем(ЗППП,беременность партнерши и тд)!
12
виктор 9 лет назад
История из моей жизни :
учились мы в техникуме на первом курсе , ну и как полагается играли в КВН за свой техникум ,вообщем нужно было для одной сценки купить 25-30 презервативов ,пришли в аптеку даем деньги а она нам - маленькие еще не продам, пол часа дискутировали на тему для чего нам они нужны были и зачем ,она ни в какую и все- маленькие я сказала и точка . Было это 15 лет назад в Спб ;)
267
EgorSavchuk 9 лет назад
и зачем этот пост?
171
Guston 9 лет назад
"Мне было интересно, пробьют или нет..." - А что, на презервативах стоит 18+?
219
PushesBear 9 лет назад
наполнили мы как то в детстве 40 литровый пакет в ванной и решили с балкона кинуть.. не донесли.
437
Жыгинчик 9 лет назад
На всякий случай, а вдруг.
38
ДмитрийЛакман 9 лет назад
вчера перед сном прочитал текст этого поста в приложении "ПОДСЛУШАНО" я сейчас даже заскринил. И кто же всё таки автор???
3
Алексей 9 лет назад
Где там кот возле ночника???
Показать ещё 39 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?