FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Все мы немного жертвы рекламы!

Все мы немного жертвы рекламы!

111734
26
Реклама - двигатель торговли и с этим не поспоришь. Каждый день нам капают на мозги, призывая попробовать новый вкус, собрать "их всех", оценить новую упаковку. Всяческие акции в магазинах так и манят взять две по цене одной или получить какой-то подарок. И это работает!) Мы покупаем, собираем, пробуем!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
148
Александр 10 лет назад
Когда-то часто пользовался АКСОМ (сейчас предпочитаю другие дезодоранты), так вот как только им набрызгаюсь, в общественном транспорте до меня всегда докапывались кондукторши, как не побрызгаюсь - все спокойно. Проверенно много-много раз.
340
А этот фееричный развод по журналам? Купи, дескать, первый номер за пятьдесят рублей, там будет два болта с левой резьбой и мелкой насечкой(остальное в следующих номерах). И собери вундервафлю какую-нибудь... Пардон, модель вундервафли) А каждый следующий номер чуть дороже. А последний вообще)
Простите, если было уже
68
Светлана 10 лет назад
Все уже разбиты)))
0
Святослав Белодед Светлана 10 лет назад
У меня все 3 целые ))
223
крокодил 10 лет назад
Комментарий удален
−308
470
Schlemele Ben Hatul Mich_Man 10 лет назад
Когда у хольстена были акции, я решил попробовать, всё равно пива беру много обычно. Начал регистрацию, когда дошёл до того места в анкете, где просят номер паспорта, точный адрес, домашний телефон и всё такое, запараноил и не стал регаться. Ну их нафуй, из акций принимаю только те подарки, которые сразу на месте выдают.
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
96
17
Lord of pusy Сергей Попов 10 лет назад
...и подать на них в суд...
442
LeLo Елена Комкова 10 лет назад
Видела эти банеры, подтверждаю. Только там кажется слоган был : "сосу за копейки"? Нет? Еще по области московской висела реклама о продаже, кажись, земли, где девушка игриво обещала: "сосну в подарок"))) ну, дерево, в смысле;)
467
Коала Мурка LeLo 10 лет назад
Сосну тоже неоднократно видела! Загородку продавали. Какой-то новый посёлок.
22
Михаил Загородний LeLo 10 лет назад
сосу за копейки. видел такую на пр.мира, но её быстро запретили ((
Комментарий удален
−20
269
Oleg Gurman 10 лет назад
А не надо покупать ...уйню! И не будет, наклеек, фигурок, и тд и тп....
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−36
Показать все 9 ответов
213
Kir Kir мандарин 10 лет назад
Сохрани, лет через ...дцать капиталистам загонишь за хорошие деньги.
Показать ещё 34 комментария (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?