FISHKINET
«Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
С днем рождения

С днем рождения

4632
4
Сегодня юбилей, день рождения у Сергея Чигракова, . Серега, поздравляем тебя с этим денм! Всего всего самого наилучшего!!!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
339
ni zhu 10 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чиграков,_Сергей_Николаевичhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Чиграков,_Сергей_Николаевич
харе копипастить с википедии!
блин, хоть бы немного фантазии, полазить по инету, поискать интересные интервью, факты...
123
А ... ну и отвлёкся немного :) С днём рождения, конечно же ))))
123
С 88 года ГПД назывался "Пол-ГПД" после присоединения "Полковника" Хрынова. Кстати именно оттуда в репертуаре Чигракова "Солдат на привале", "Расстели мне поле", "Глазами и душой". Предугадывая сраач, уточню, что автор,конечно же Чиграков, но прозвучали они впервые голосом Хрынова. :) Кармы не хватает, видео вставить :)
Комментарий удален
−73
Комментарий удален
−7
92
Павел Попов 10 лет назад
Не знал. Только сегодня слушал на работе. Слушаю со школы. Жаль у нас в Запорожье концерт были отменили. Билеты пришлось сдавать ( От всей души
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
Wonderworld 10 лет назад
Не все так однозначно, музыкант хороший, но вот гнилой внутри. Типа Макаревича. Но тот хоть под патриота косит, а этот... тупо бабло с окраин. Мля, ну если так не нравятся тутошние порядки, уё... на..., граница открыта. Хотя как музыкант хорош
123
Колдунский Сибиряк Wonderworld 10 лет назад
А вот я не могу сказать такого. После концерта общался с ним. Простой человек, с добрыми усталыми глазами. Нет такого пафоса и кича, как у того же Бутусова, с кем тоже доводилось общаться лично.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?