FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Дуэт художников иллюстрирует шокирующую реальность современного общества

Дуэт художников иллюстрирует шокирующую реальность современного общества

248806
13
Богдан Петри и Хория Кришан - художники из Румынии, создавшие серию сатирических, но грустных иллюстраций о нашем современном обществе. Взгляните на интересные работы Богдана и Хории.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
valeriy kchudoley 8 лет назад
Обалдеть!
−40
Уже никого не шокирует, потому что стало ежедневными реалиями. Уже люди и не мыслят другими категориями.
73
Андрей 9 лет назад
Вопрос ко всем - У Адама и Евы были сыновья;)А дочки?
−21
.. Андрей 9 лет назад
Были, были, не забыли... А вот "забили"- точное определение. Поскольку ранее считалось, что женщина на земле так, приложение и место ее в караване между верблюдом хозяина и ослом перевозчика вещей... Вот и упоминаются женщины в древних писаниях только те, кто каким то образом "привязаны" к деяниям мужчин.
73
Андрей .. 9 лет назад
Если не было девочек - откуда последующие люди...
−21
.. Андрей 9 лет назад
Да как то Википедия в то время спросом не очень пользовалась... А в древних манускриптах о дочерях не особо распостранялись. Принято было сыновьями хвастаться. Вот и не написали.
21
Владимир Гривес Андрей 9 лет назад
Я однажды задавал такой вопрос одному пастору (он из протестантов). Он сказал, что детей у них было много, просто библия упоминает только сыновей и только тех, кто имел какую-то роль в истории. Во времена когда писалась библия женщины вообще были не в почете. Примерно такое объяснение.
21
Владимир Гривес .. 9 лет назад
Совершенно правильно, простые женщины прав не имели и по статусу являлись чем-то вроде имущества своих мужей.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
344
214
Aleksey Potachets Brain 9 лет назад
Нельзя их сравнивать между собой потому как это разница поколений.Это тоже самое происходит и у нас в России люди более старшего поколения смотрят юмор с Петросяном,Задорновым,Кривое зеркало и так далее,молодёжи этот юмор не интересен и они смотрят комеди-клаб,комедивумен,комеди-батл,женская лига и так далее.
−28
sergda2015 9 лет назад
если бы не последняя, грязноватая картинка то я бы сказал что очень здорово
Комментарий удален
−68
0
Неизвестно Francorosso 9 лет назад
значит, хорошо прокачал...
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
81
127
Это просто гениально.
Комментарий удален
−44
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
146
201
Nikol Butin Михаил Гривин 9 лет назад
Так он был первым.
И он основал Голливуд.
Да и не все фильмы у него смешные.
Он изображает маленького человека ,который просто хочет выжить и помогает другим по мере своих сил.
Комментарий удален
146
Комментарий удален
146
208
WHISKEY 9 лет назад
последнее самое актуальное на сегодняшний день!!
Наша жизнь ТВ и интернет... без него все ...
Комментарий удален
−12
Показать ещё 98 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?