FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Дуэт художников иллюстрирует шокирующую реальность современного общества

Дуэт художников иллюстрирует шокирующую реальность современного общества

248781
13
Богдан Петри и Хория Кришан - художники из Румынии, создавшие серию сатирических, но грустных иллюстраций о нашем современном обществе. Взгляните на интересные работы Богдана и Хории.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
valeriy kchudoley 7 лет назад
Обалдеть!
−40
Уже никого не шокирует, потому что стало ежедневными реалиями. Уже люди и не мыслят другими категориями.
73
Андрей 8 лет назад
Вопрос ко всем - У Адама и Евы были сыновья;)А дочки?
−21
.. Андрей 8 лет назад
Были, были, не забыли... А вот "забили"- точное определение. Поскольку ранее считалось, что женщина на земле так, приложение и место ее в караване между верблюдом хозяина и ослом перевозчика вещей... Вот и упоминаются женщины в древних писаниях только те, кто каким то образом "привязаны" к деяниям мужчин.
73
Андрей .. 8 лет назад
Если не было девочек - откуда последующие люди...
−21
.. Андрей 8 лет назад
Да как то Википедия в то время спросом не очень пользовалась... А в древних манускриптах о дочерях не особо распостранялись. Принято было сыновьями хвастаться. Вот и не написали.
21
Владимир Гривес Андрей 8 лет назад
Я однажды задавал такой вопрос одному пастору (он из протестантов). Он сказал, что детей у них было много, просто библия упоминает только сыновей и только тех, кто имел какую-то роль в истории. Во времена когда писалась библия женщины вообще были не в почете. Примерно такое объяснение.
21
Владимир Гривес .. 8 лет назад
Совершенно правильно, простые женщины прав не имели и по статусу являлись чем-то вроде имущества своих мужей.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
344
214
Aleksey Potachets Brain 8 лет назад
Нельзя их сравнивать между собой потому как это разница поколений.Это тоже самое происходит и у нас в России люди более старшего поколения смотрят юмор с Петросяном,Задорновым,Кривое зеркало и так далее,молодёжи этот юмор не интересен и они смотрят комеди-клаб,комедивумен,комеди-батл,женская лига и так далее.
−28
sergda2015 8 лет назад
если бы не последняя, грязноватая картинка то я бы сказал что очень здорово
Комментарий удален
−68
0
Неизвестно Francorosso 8 лет назад
значит, хорошо прокачал...
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
81
127
Это просто гениально.
Комментарий удален
−44
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
146
201
Nikol Butin Михаил Гривин 8 лет назад
Так он был первым.
И он основал Голливуд.
Да и не все фильмы у него смешные.
Он изображает маленького человека ,который просто хочет выжить и помогает другим по мере своих сил.
Комментарий удален
146
Комментарий удален
146
208
WHISKEY 8 лет назад
последнее самое актуальное на сегодняшний день!!
Наша жизнь ТВ и интернет... без него все ...
Комментарий удален
−12
Показать ещё 98 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?