FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... А что бы сделали вы? А что бы сделали вы? Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание
Опасность из под воды

Опасность из под воды

4868
12
1
Добрый день, добрый день, дамы и господа. Поговорим сегодня о незаметных бойцах подводного мира.
Метки: Боевые пловцы   Видео   СССР   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
2
Sergey Grabchenko 10 лет назад
Личные фото надо ? У меня их есть, как говорят в Одессе . ;)
Комментарий удален
−85
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−175
7
Дмитрий 10 лет назад
Спасибо за пост, порадовал, 2001 Севастополь, школа водолазов, ОСНАЗ
7
Дмитрий Стечкин 10 лет назад
Спн первый раз вижу, а так водолаз взрывник деверсант осназ, как то так, надо в докумах глянуть подзабыл уже.
2
Sergey Grabchenko Дмитрий 10 лет назад
1986 - 1989. Там же. Последний командир на "Майском" Леха Коршунов, (в мое время - старлей, тоже одессит) мой товарищ... Потихоньку спивается.
7
Дмитрий Стечкин 10 лет назад
Книгу эту не читал, глянуть не получается, но обязательно посмотрю
Комментарий удален
−879
2
Sergey Grabchenko Бегемотик 10 лет назад
В ботинках. В этом параде сам два раза участвовал в свое время.
Комментарий удален
−3254
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1188
2
Sergey Grabchenko milk 10 лет назад
Абсолютно правильно. Ну журналисты, есть журналисты. Мало кто из этой братии очень уж в подробности вдается. Главное щегольнуть темой и кучей абривеатуры . Знатоков не так много, а потому остальные схавают что подали.
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−3254
2
Sergey Grabchenko General Failure 10 лет назад
Ну и посмотри, только действительно внимательно на флаги, особенно те, что подальше. Про порыв ветра слышал что-то ?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
2
Sergey Grabchenko Cheshire Cat 10 лет назад
А зачем ласты на параде ? Идут "четверками" по протянутым линям до трапов на плавпирс и поднимаются.
Комментарий удален
−85
Показать ещё

На что жалуетесь?