FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды
Дальний свет

Дальний свет

40856
1
от автора: Как-то сидел у друга за чашкой кофе и речь зашла о людях, любящих посветить фонариком в лицо. Так как уличное освещение в нашем городе работает только в центре, люди зачастую подсвечивают себе дорогу телефонами или фонариками.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 7 ответов
143
АлексанDR Космический пионер 10 лет назад
Со мной такое-же по неопытности в Польше произошло, году так в 98-м... Я на своём "кадете" врубил(как я думал - дальний, встречной фуре.... На что он мне врубил свой "ПЛАФОН"... утро наступило - внезапно... просто ДЕНЬ и минут 5-10 ослепления.... Потом самому довелось покататься на фуре))) Всего с двумя плафончиками каждый по 110 Ватт, но это прожектора, их обычно никто не включает, но любого встречного за метров 100 ослепят... Не играйте с фурами. Я видел у некоторых и по 8-мь таких воткнуто, уж не знаю зачем... На пустой дороге ездил с этими двумя - как днём... Нахрена восемь???
Но факт есть факт. Так бывает.
291
BOJIOCOKPAD Jabberwocker 10 лет назад
То есть ваши вездесрущие и ссущие собаки это нормально. Каждый ра,з идя по траве, думаешь как бы в мину не наступить. А человек пописавший на дерево, вызывает у вас бурю возмущений?
291
BOJIOCOKPAD Jabberwocker 10 лет назад
Значит и бегающие без поводка, как им захочется, собаки это тоже нормально? А знаете, что многие люди собак боятся, и несущийся в их сторону здоровый зверь, вызывает у них страх и даже ужас. Может даже собаке совершенно нет дела до этого человека, но ему от этого не менее страшно, это все таки животное. И почему никого не трогающий человек должен испытывать такой стресс?
50
Игорь Исламуратов Jabberwocker 10 лет назад
Бегущая на меня собака минимум получила бы пинка.Короче хана бы вашим собачонкам.
291
BOJIOCOKPAD Сергей 10 лет назад
Если речь идет о поляне, то это не гозон, и, кроме как по траве, там ходить негде.
137
max Jabberwocker 10 лет назад
Я люблю животных, но человек мне дороже.
А если кто то и посал то нечего страшного :)
Лижбы мин не было :)
50
Игорь Исламуратов Jabberwocker 10 лет назад
Мой рост 164см,овчарку немецкую спокойно роняю.Так что опасаюсь только мелких болонок размером с кошку,они из-за спины нападают.Работаю в отделке,за день приходилось и 2тонны смесей на 3 этаж в одного таскать.Так что я точно дрищь. :)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?