FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор приносить доход Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор... Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Неадекватная соседка Неадекватная соседка Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете
Дальний свет

Дальний свет

40854
1
от автора: Как-то сидел у друга за чашкой кофе и речь зашла о людях, любящих посветить фонариком в лицо. Так как уличное освещение в нашем городе работает только в центре, люди зачастую подсвечивают себе дорогу телефонами или фонариками.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 7 ответов
143
АлексанDR Космический пионер 10 лет назад
Со мной такое-же по неопытности в Польше произошло, году так в 98-м... Я на своём "кадете" врубил(как я думал - дальний, встречной фуре.... На что он мне врубил свой "ПЛАФОН"... утро наступило - внезапно... просто ДЕНЬ и минут 5-10 ослепления.... Потом самому довелось покататься на фуре))) Всего с двумя плафончиками каждый по 110 Ватт, но это прожектора, их обычно никто не включает, но любого встречного за метров 100 ослепят... Не играйте с фурами. Я видел у некоторых и по 8-мь таких воткнуто, уж не знаю зачем... На пустой дороге ездил с этими двумя - как днём... Нахрена восемь???
Но факт есть факт. Так бывает.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
50
Игорь Исламуратов Jabberwocker 10 лет назад
Мой рост 164см,овчарку немецкую спокойно роняю.Так что опасаюсь только мелких болонок размером с кошку,они из-за спины нападают.Работаю в отделке,за день приходилось и 2тонны смесей на 3 этаж в одного таскать.Так что я точно дрищь. :)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?