FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Болезненная парковка Болезненная парковка В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Актеры, музыканты и люди, вошедшие в историю нашей страны

Актеры, музыканты и люди, вошедшие в историю нашей страны

94517
22
На что можно смотреть бесконечно? На фото времен своей молодости, или даже молодости ваших родителей... Знаменитости советских времен - какими они были тогда? Репортажные фото из архивов в нашей очередной подборке.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
О К 9 лет назад
Позади Вертинской О.Стриженов?
−28
danu 9 лет назад
Интересно,эта б++лядь с Дассеном переспала ?
−170
Дешёвый 9 лет назад
Елена Коренева, Томми Ли Джонс.
29
О К Иван 9 лет назад
Борис Хмельницкий
29
О К Дешёвый 9 лет назад
Анастасия Вертинская
5
Lyudmila Gofman Статуя 9 лет назад
Нет, это Всеволод Абдулов.
−170
Дешёвый Lyudmila Gofman 9 лет назад
Точно! Смотрю, лицо знакомое, а вспомнить не могу, где видел.
241
Тырса Дешёвый 9 лет назад
место встречи изменить нельзя ... милиционер выигравший в лотерею
−170
Дешёвый Тырса 9 лет назад
Ну да, он, только здесь он в непривычном ракурсе, поэтому и не узнать сразу. Здесь он худощавый, а в фильме потолще.
−170
Дешёвый 9 лет назад
Боярский
1
Oleg Golub ErichHartman 9 лет назад
Боло Йенг.... [мат] это лучший коммент))))
89
РусланХайбулов ErichHartman 9 лет назад
супер)))) я живу твоим коментом весь день)))
Комментарий удален
209
41
modern45 9 лет назад
Боярский еще шляпу не отрастил....
9
Фото впервые увидела, благодарю автора , конечно ! А у Гурчено талия какая осинная. Николаева точно бы не узнала, такая верхняя губа вздернутая - вот он усы и отрастил. Все фотки супер
160
Yull 9 лет назад
Какой красивый профиль у Мирей Матье!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
426
Andrey Kuzmin 9 лет назад
Почти со всеми соглашусь,но Лещенко(Дрищенко),это уже перебор,нашли звезду.Скольким людям испортил музыкальный вкус,в то время когда мир слушал Beatles к примеру...
226
m ah 9 лет назад
Майя Плисецкая и Арно Бабаджанян в Армении . оз Севан.
Показать все 7 ответов
89
РусланХайбулов ватник средней полосы 9 лет назад
а Джигурда для чего))
89
РусланХайбулов Елена48 9 лет назад
для того времени это фото было почти порно))
332
Admuncher 9 лет назад
Когда уже за любовь будем выпивать, Игорь?
132
катя куц Admuncher 9 лет назад
зачем усы сбрил дурик?????
−38
Alex_b Admuncher 9 лет назад
Квартирки=то обычные были! =))) и как сейчас звезды живут?
365
ОльгаМишина 9 лет назад
Николаев без усов, Леонтьев без сетки!
Показать ещё 44 комментария (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?