FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
 Лучше поздно, чем

Лучше поздно, чем

3529
1
Почти 40 лет я курил и стоял, смотря в дальнюю даль. Или, почти 40 лет я курил и шёл в ту самую, ранее упомянутую, даль. И сплёвывал, само собой. Что б никотин не глотать. Самое первое правило курильщиков – плюй чаще при курении, береги внутренности.
Далее от автора:
Метки: бросай курить   вред   курения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
499
Курил 45 лет. Появилась осиплость голоса. Пошел к врачу- ларингит. Один раз ларингит, другой раз. Пошел к другому врачу - рак гортани.Операция. Пришел на лучевую терапию. Говорят - будем лечиться или курить? Бросал тяжело - с электронной сигаретой сигаретой и прочими "прелестями", известными каждому, кто бросал курить.Сейчас пошел 4-й год как не курю. Иногда накатывало огромное желание закурить, но справлялся легко. Поправился на 10 кг. В молодости бросал несколько раз, не курил по 2-6 мес., но потом срывался. Сейчас, конечно, жалею, но увы... Голос потерял. Из за этого разговариваю мало. Так что каждый выбирает себе дорогу сам.
431
Jabba 9 лет назад
Курю лет 15, лет семь назад бросил на полгода, потом по одной в недельку, одной в день, три в день - снова втянулся. После этого не могу прекратить курить даже на неделю, ни книги, ни усилия воли не помогают.
48
LimonADoff 9 лет назад
Самый кайф, когда бросаешь курить, это он года через некоторое время появляются запахи, которые раньше не чувствовал
273
Купорос 9 лет назад
почти вровень идём , 3 год пошёл а бросил 4 января
98
Александр Снитко graff 9 лет назад
Я тоже читал - в марте уже 8 лет будет.
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
283
Wonderworld 9 лет назад
Курил с 10 лет, сейчас за 50. Курил немного, пачки на день хватало. Бросал 2 раза за весь период, последний раз с трудом заставил себя закурить, ну нравится мне это дело. После "страшной темноты" (с) выписали с реанимации и разрешили ходить, поплелся в туалет покурить. Прошло 2 года, организм сказал стоп, не воспринимает сигареты никак. Но под алкоголь все равно вспоминаю про табачок и 3-4 штучки за пьянку уходят. Скучно жить заботясь только о здоровье. Спорт, ЗОЖ это все конечно хорошо, но как же будет противно подыхать в теле которое еще может много побегать, а у вас клапан отказал. Жить надо в удовольствие
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?