FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Неудобненько вышло Неудобненько вышло Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Испытание судьбы Испытание судьбы От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Вредные пищевые привычки жителей России

Вредные пищевые привычки жителей России

17318
7
На сегодняшний день практически каждый из нас имеет хотя бы несколько вредных привычек. Речь сейчас вовсе не об алкоголе и табаке, а о вредных пищевых привычках. С детсва у нас незаметно появляются привычки, на которые в сумасшедшем ритме жизни мы забиваем и не подозреваем об их вреде.
×

Источник:

Метки: Еда   вред   привычки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
470
dok2r 11 лет назад
.........
Попробовал раздельное питание. Пиво – отдельно, беляши – отдельно. Херня, не помогает…

Потом уже объяснили, што жареное вообще жрать нельзя. Пришел домой, ем все вареное. Вареная колбаса, сосиски, макароны. Картошки вареной тоже навернул. Чувствую – зоебись уже, но чего-то не хватает. Заказал жене сварить котлет, так она посмотрела на меня, как *****нутого . Ей-то што, она на диете не сидит… К лету надо продумать, как варить шашлык. Вариантов пока нет….
.........
Показать все 3 ответа
0
Бред
24
Alex Platonov 10 лет назад
Насчет хлеба, как я думаю эта привычка появилась к окончанию Великой отечественной , тогда продуктов был недостаток и это компенсировали хлебом, вспомните блокадников которые в наше время крошки со стола собирали и съедали, просто привычка.
Показать все 6 ответов
64
Ольга Корнеева Мария Зимина 10 лет назад
Давай дружить?
−71
Гыгыка 11 лет назад
"Многосоставный прием пищи"
Раздутая проблема. Во-первых, так едят только на праздники. Во-вторых, СТОЛЬКО едят только жирные свиноты. Я научился есть буквально "пару вилок ото всего" - всё влезает, переедания нет, ощущения - наелся всякой вкусноты! Почему от неё надо отказываться? Не так уж часто удаётся поесть действительно вкусных блюд.
214
ste Гыгыка 10 лет назад
Вот наверное твоя пищеварительная система афигевает от того сколько одновременно нужно переварить разного "лакомства" ;)
Огурчик, тортик, кефирчик, котлетка, чаек, зефирка, картошенька,... Ну ты понял))) В общем тебе может и по кайфу на первом этапе, но организм тебе спасибо верняк не скажет))
−71
Гыгыка 11 лет назад
Про сладкое: да, кофе или чай (особ. зелёный/белый) дают особый, шикарный вкус без сахара. Но *лять, мы не в париже, господин "не слипнется"! Я пью чай/кофе, потому что мне нужна _вкусная_ запивка к большому бутеру и для бодрости - так что мне пофиг на тонкости, я хочу сладкий напиток.
−71
Гыгыка 11 лет назад
Хлеб я ем, потому что пища мне кажется "слишком вкусной" или "слишком жидкой" - хлеб её компенсирует. Хлеб ели испокон веков, глупо прекращать то, к чему мы даже ГЕНЕТИЧЕСКИ привыкли.
Кроме того, на что ты намажешь бутерброд? На *уй штоле?
214
ste Гыгыка 10 лет назад
Вот только тебя наипали. Почему? Порой инфы из чего современный хлеб делают. Его можно назвать "хлебный продукт" скорее
32
maksimos 11 лет назад
Полная бредятина. Аффтар, пей кипяченую воду.
338
nomer5 11 лет назад
Все-таки пост в большей степени мнение автора, а не заключение компетентного диетолога)) Например, только вчера читал статью о том, как полезно есть еду с хлебом.
484
Григорий 11 лет назад
а у меня уже растет пузико :)
Показать ещё 56 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?