FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Удачно установленная камера Удачно установленная камера Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Не курите!

Не курите!

59323
5
Кроме вреда вы ничего больше не получите!
×
Метки: курения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
123
Максим ЫЧ 10 лет назад
Кстати, о враче из Кисловодска: он продолжает работать и помогает людям. Если, кому-то интересно, пишите - скину номер телефона, пообщаетесь.
123
Максим ЫЧ 10 лет назад
Друзья мои, считаю своим долгом рассказать свою историю курения!Курил с 18, не много, пачку за два дня, но стабильно. По пьяни, мог и две пачки ушатать))) Всю жизнь дружу со спортом, как бы пародоксально это не звучало. Бросил курить в 37, помог иглотерапевт в Кисловодске, очень грамотный врач! Сразу понял, какое же это ярмо-курение!!! Все, что раньше делал в спорте через напряги, сейчас проходит на разминке))))) Моё личное мнение: курение - отрава, на самом деле отрава, все время пока ты куришь, находишься в легкой стадии, то ли отравления, то ли похмелья!!! Друзья мои - не курите! И не обманывайте себя!
135
MantikoraOk 11 лет назад
На такие посты слетаются некурящие только, что б рассказать всему миру о том, что они некурящие.
37
J.R. 11 лет назад
Снижается "шанс" сердечного приступа?
Риск, я бы сказал
Комментарий удален
13
85
джони 11 лет назад
что все такие не курящие?пост больше заинтересовал людей которые уже бросили.
0
Лилия Шевченко 404 11 лет назад
мудро написано. Я полностью согласна с вами.
Показать ещё 44 комментария (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?