FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Кот и новое защитное ограждение ёлки Кот и новое защитное ограждение ёлки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их
Все зрители потеряли дар речи, когда этот мужчина из индейского племени начал играть «Последний из могикан»

Все зрители потеряли дар речи, когда этот мужчина из индейского племени начал играть «Последний из могикан»

53709
2
Александро Кейривэлу, один из членов индейского племени, играет заглавная тему из фильма «Последний из могикан» на традиционных музыкальных инструментах.

Источник:

Метки: Видео   Кавер   Музыка   индейцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−348
415
Andrew V Bolkhovskoy 10 лет назад
Да звучит красиво но это реально маскарад. На нем столько разных стилей одежды!!! Что настоящие индейцы наверно охренели бы. Это развод для европейцев которые не видели индейцев никогда...
415
Andrew V Bolkhovskoy Адиль 10 лет назад
Ну большенство латинистов и есть потомки тех индейцев..
120
Василий Костюченко off-road-light 10 лет назад
Вы когда нибудь были в Москве, на Старом Арбате? Если нет, то по возможности загляните обязательно. Там не только красиво, но и полно уличных музыкантов. То же самое. Никакой разницы.
120
Василий Костюченко off-road-light 10 лет назад
А, сорь, я вас не верно понял)
84
Максим 10 лет назад
В 2003 в Лазаревском играла группа "Анды" все эти мелодии. Звучат реально красиво. Хотя и не без фанеры.
118
Diman 10 лет назад
По-моему он под фанеру дует в дудку.
314
Locker 10 лет назад
Такие у метро у меня пели одно время, только они не индейцами, а испанцами оказались.
Показать ещё 25 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?