FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Мужчина ударил контролера в автобусе Мужчина ударил контролера в автобусе В Пекине прошло открытие первых в истории Всемирных игр гуманоидных роботов В Пекине прошло открытие первых в истории Всемирных игр... Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит
Чем живут красивые русские девушки в Паттайе

Чем живут красивые русские девушки в Паттайе

53887
13
Хочешь пережить кризис в тепле - умей вертеться. Сегодняшний фоторассказ о них, крези рашен гёрлз.
×

Источник:

Метки: девушки   истории   паттая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−75
Uli 9 лет назад
Натурой - не ?
193
kazbek 10 лет назад
Автор, не надо [мат] о том, чего ты сам не знаешь. И уж тем более про пиво по 300 бат... текила стоит 100 бат (цены на 2015 год).
Короче автор, ты либо обиженка, либо долбо...б.
311
АлексейБелов 10 лет назад
Хм....хочется спросить у аффтара, чем же ему так насолили девахи? Чем-то напомнило Ильфа и Петрова: Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
Так и здесь: приличные бабы, красивые, но простите....стыдно сказать вслух.....проститутки
Противно, аффтар, противно подглядывать и ковыряться в чужом грязном белье, но не подглядывать ты не можешь;)
227
Arman Tureyev АлексейБелов 10 лет назад
транс развел наверное его, на пиво типо по 600 бат, ну тра.хн.ул а на утро узрел шо не бабу )))))))))))))))
−75
Uli 10 лет назад
Если мать природа дала им красивую внешность - то уж не надо быть сукой или [мат].
396
Mister X 10 лет назад
Медведь уже был?
396
Mister X 10 лет назад
Обычные проститутки, пост ни о чем...
492
Flam 10 лет назад
Да вот с херали прям Россиянки, мож прикрываются, а сами с Украины, бегут от безвластия и каконить приследования как со стороны властей, так и бандюков.
−37
Лия Flam 10 лет назад
ну думаю, автор просто отметил название "рашен герлз", что в переводе на русский - "русские девушки"))) Съели ;)
22
АлиСа Flam 10 лет назад
Ну конечно, только на Украине девушки БЛ**И, а в России все порядочные лапушки и никто из них причинным местом не зарабатывает. Зачем клеймить определенную национальность. [мат]*й хватает в каждом народе, это зависит от человека, а не от национальности.
492
Flam АлиСа 8 лет назад
А зачем сразу писать в названии - русские, знаете как бэ тоже обидно.
Комментарий удален
262
Комментарий удален
−740
Показать ещё 46 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?