FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Зачем в джинсах этот маленький пятый карман

Зачем в джинсах этот маленький пятый карман

326320
7
Все знают, что в джинсах справа под большим передним карманом прячется еще и малюсенький пятый. Есть несколько вариантов его появления и предназначения. Давайте попробуем разобраться, какой же из них наиболее похож на правду?
×

Источник:

Метки: джинсы   карманы   мода   одежда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
39
вадим левин 9 лет назад
в принципе можно под презерватив.. правда пока достанешь, забудешь зачем пришел)
4
ЛЛА 9 лет назад
вообще надо у снуп дога спросить, что он носит в нем? :)))))
−49
Изя Шниперсон 9 лет назад
там фен хорошо с собой таскать
8
Jegor Verhutin Лина 9 лет назад
Я тоже всегда так думал
1
Екатерина 9 лет назад
для мелочей
88
Прохожий 9 лет назад
Из поста так и не понял, для чего конкретно предназначен пятый карман. Пост "ниачём".
−348
Для зажигалки этот карман.
34
Ilya Kans 9 лет назад
я всегда думал для презервативов
24
Rudolf Voskanyan 9 лет назад
Для косяка ....
8
Jegor Verhutin Rudolf Voskanyan 9 лет назад
воистинну
2
Konstantin Buchelnikov 9 лет назад
хорошо бы тогда несколько карманчиков для всех этих мелочей в отдельности ...
28
Kirill 9 лет назад
Меня учили в юности хранить там ключ от квартиры, когда не было кучи разных замков, электронных брелоков и пр. Один ключ - один карман, и можно на голове ходить. Он не выпадывал...
30
CotanA 9 лет назад
И что никто не носит там ключи?
2
Павел Блинов 9 лет назад
Для зиппо он, даже в косухе есть.
246
Я в этом кармане ношу зиппо, идеально подходит и зажигалка не переворачивается (некоторые друзья говорили что их бензиновые зажигалки подтекали, если их носить в обычном кармане)
Показать ещё 37 комментариев (из 422)
Показать ещё

На что жалуетесь?