FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Болезненный спорт Болезненный спорт Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025
10 известных фотографий, которые оказались фейком

10 известных фотографий, которые оказались фейком

156850
19
Технологии сегодня шагнули далеко вперёд. Доступность и простота использования фотошопа порождают массу разнообразных фейков. И не смотря на очевидную невероятность некоторых из них, многие до сих пор продолжают им верить. В этой подборке вы найдёте 10 убедительных доказательств того, что нельзя доверять всему, что пишут в интернете.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
153
НадеждаМисюль 9 лет назад
ну черный лев то классный))))
28
Mariam Semirjyan 10 лет назад
Жизнь-боль
−32
Jabvdul evenSeven 9 лет назад
Тоже мне мля...., карлика с Вином сравнили!
31
Сергей Ра 10 лет назад
Сегодня нашёл вот такую фотографию с подписью "Мисс Новороссия-2014". Анжела Буйнакова ,коменты под ней предсказуемые(даунбасяне идиоты, совки, вата и т.д.),никто не усомнился в правдивости этой информации, хотя на самом деле это скрин из клипа. В очередной раз убеждаюсь, что некоторым укропатриётам мозги заменяет жовтоблакытная фекальная масса.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
−83
73
zzoohh3006 10 лет назад
Тоже ненастоящая.
Комментарий удален
404
Комментарий удален
404
Комментарий удален
404
Комментарий удален
−6
Показать ещё 31 комментарий (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?