FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно... Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Полицейскому Даниилу Максудову вручили ключи от квартиры

Полицейскому Даниилу Максудову вручили ключи от квартиры

14768
2
В знак благодарности от правительства Оренбургской области за героизм, проявленный во время ЧС на трассе Оренбург-Орск, семье сотрудника полиции Медногорска Данилы Максудова вручили ключи от трехкомнатной квартиры. С будущим новосельем полицейского лично поздравил губернатор Юрий Берг.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−67
120
Денис Юзвенко 9 лет назад
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Владимир Пукин 9 лет назад
чурка какойто штоли?
−348
18 квадратов для семьи?)))))))))))
Комментарий удален
−294
385
Дмитрий Сафонов Николай 9 лет назад
Таких, как Данил, много, но они свой героизм не афишируют, потому мы о них слышим в моменты "полного пи.еца", когда ЧП замолчать уже не получается.
Комментарий удален
−101
137
Алексей Bisenes 9 лет назад
В центре там трешки стоят по 1100-1300 тыс.рэ. Остальное на ремонт и мебель.
137
Алексей Bisenes 9 лет назад
А то, что парень красава - это ДА! Творилось у нас тут что то страшное. За 30 лет своей памяти я такого не помню. Мороз 25-27 градусов, ветрище бешеный и снег валил, не видно было 2 метра перед собой. Открытые участки тела (лицо, руки) замерзали мгновенно. Но есть одна кривизна во всей этой ситуации - 55 единиц техники - это полная ..здёшь. Было 3 пожарных машины, один кировец и один грейдер. ВСЁ. То, что они туда приехали толкьо часов через 7-8 - это понятно, потому что в МЧС такие же живые люди, а не супермены, которые могут тучи руками развести. НО их было не 200 человек.
Ну и сами пострадавшие... Явно без головы и без опыта попадалова в объятия стихии. Ехать на расстояние 250 км в -25, ветер и снег в ветровках, брючках и туфлях, не взяв с собой теплых вещей - это конечно надо додуматься. Но повторюсь - должен быть опыт какой-то, чтобы понимать всю действительность происходящего. Жалко, что у этих людей этот опыт получился настолько суровым.
137
Алексей Dabus 9 лет назад
У нас к зарплате есть коэфициент, 15%, "уральские" называются. Тут утром выходишь +5, днем +30, а вечером опять +5. Как в пустыне. Зимой морозы, летом пекло.
Показать ещё 42 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?