FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков
Очередь на выставку Валентина Серова взорвала Интернет

Очередь на выставку Валентина Серова взорвала Интернет

88564
23
В то время, как завороженные ценители живописи стояли в огромной очереди на морозе, выжидая того драгоценного момента, когда им, наконец, разрешат войти, Интернет захлестнула целая волна шуток-прибауток на этот счет. В этом посте мы собрали для вас самые яркие из них!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
Nikol Butin 9 лет назад
Очередь взорвала выставку.
Но хоть одна картина выжила?
Комментарий удален
−134
10
Ярослав Саликов Lokis 10 лет назад
Не надо национализма. Я наполовину еврей, вчера был день жертв Холокоста. Не думаю, что такие выражения уместны.
201
Nikol Butin Карабас-Барабас 9 лет назад
что за ослы минусы тут ставили?
хотя бы поняли,ЧТО ставили....и за что
42
Павел Проскурин короновирус 10 лет назад
Согласен!
96
Иван Туловский АлексейРозенфельд 9 лет назад
Чув,а я смотрю ты очень внимателен к деталям)))
Комментарий удален
−134
Комментарий удален
−134
232
Azzazello Master Lokis 10 лет назад
ты уж точно в курсе где находится у негра и свинки. заодно не забудь строчнуть миньетик кролику и мудрому витале. тварь фашистская
Комментарий удален
−134
403
Костя Шапкин 10 лет назад
Судя по тому что автор приплел Мусоргского вместо Серова он сам из тех кто поперся стоять в мороз в очереди 4 часа на эту выставку
333
all2799 10 лет назад
мы ездили посмотреть на очередь к Серову, получили массу удовольствия... Думаю, что больше чем получили бы от Серова.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
КАЛ 10 лет назад
хорошо что я тупой и мне плевать на этого серова....да и не только..)))))
240
Eugene 10 лет назад
Показать ещё 42 комментария (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?