FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
Как проходит снегопад века в США

Как проходит снегопад века в США

99260
37
Включить все анимашки
Восточное побережье США накрыла мощная снежная буря, в результате чего встали даже такие крупные города, как Нью-Йорк и Вашингтон. Снегопад застал около 80 миллионов человек, и его уже назвали самым сильным в истории Нью-Йорка. Конечно, для нас это обычный снежный день, но вот жители США в шоке от происходящего. Но при этом не унывают, и развлекаются, измеряя сугробы бананами и охлаждая в них выпивку. Вот подборка фотографий очевидцев из соцсетей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   США   Юмор   снегопады   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−110
compservice95 10 лет назад
Ну и навалило же пиндосам!
451
Антон 10 лет назад
ну туупыее.........(с)
246
"Конечно, для нас это обычный снежный день, но вот жители США в шоке от происходящего"
Серьезно, обычный снежный день, когда наваливает метра полтора снега?! Автор немного преувеличил
9
Че за нездоровая тема с бананами?
−42
судя по спиртному, то русские
246
Николай Константиновский Николай Кабищев 10 лет назад
И возможно снег в тех штатах, откуда эти фотографии - редкость. Вспомните подборку фото, когда снег выпал в Египте/Израиле (забыл где точно, но на фишках отдельным постом была). Люди тоже безумно радовались такому снегу.
Комментарий удален
367
295
Андрей 10 лет назад
я смотрю они те ещё бухари..
246
Николай Константиновский Андрей 10 лет назад
Ну дык природный холодильник! Самое то!
Показать ещё 37 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?